1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঘাসফুল- প্রতিষ্ঠাতা পরাণ রহমান মরণোত্তর বেগম রোকেয়া পদক ২০২১ পেয়েছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

ঘাসফুল- প্রতিষ্ঠাতা পরাণ রহমান মরণোত্তর বেগম রোকেয়া পদক ২০২১ পেয়েছে

জেসমিন বাপ্পি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৫৭ বার

নারীর আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে অবদানের স্বীকৃতিস্বরুপ সরকার শামসুন্নাহার রহমান পরাণকে আজ ০৯ ডিসেম্বর ২০২১ সকালে ঢাকা ওসমানি স্মৃতি মিলনায়তনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ভার্চুয়ালি উপস্থিতিতে বেগম রোকেয়া পদক ২০২১ প্রদান করেন। মরহুমা পরাণ রহমানের পক্ষে তাঁর বড় মেয়ে পারভীন মাহমুদ এফসিএ মহিলা ও শিশু বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ফজিলাতুন নেসা ইন্দিরা থেকে পদক গ্রহণ করেন।
উল্লেখ্য বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা ঘাসফুল প্রতিষ্ঠাতা পরাণ রহমান ১৯৪০ সালে ০১ জুন জন্মগ্রহণ এবং ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০১৫ সালে মৃত্যুবরণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net