1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
"রংপুরে শীতার্তদের পাশে দাড়ালেন জামায়াতে ইসলামী" - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন

“রংপুরে শীতার্তদের পাশে দাড়ালেন জামায়াতে ইসলামী”

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৮৩ বার

রংপুরের গংগাচড়া উপজেলার শীতার্ত মানুষের মাঝে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে,শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয় এবং একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

২৮ ডিসেম্বর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রংপুর জেলা শাখার উদ্যোগে, আয়োজিত উক্ত বিতরণ অনুষ্ঠানে,প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল,জনাব মাওলানা মোঃ আব্দুল হালিম।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও রংপুর দিনাজপুর অঞ্চলের টিম সদস্য জনাব অধ্যাপক মাহবুবার রহমান বেলাল এবং রংপুর জেলার সাবেক আমীর ও রংপুর মহানগর আমীর জনাব উপাধ্যক্ষ এ.টি.এম আজম খান।

রংপুর জেলা আমীর ও মিঠাপুকুর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান জনাব অধ্যাপক মোঃ গোলাম রব্বানীর সভাপতিত্বে ও উপজেলা আমীর জনাব অধ্যাপক মোঃ রায়হান সিরাজীর পরিচালনায়,উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সেক্রেটারি জনাব জনাব মোঃ নায়েবুজ্জামান, সহকারী সেক্রেটারি জনাব অধ্যাপক মোঃ তাজ উদ্দিন,গংগাচড়া উপজেলার সাবেক ভাইচ চেয়ারম্যান জনাব মোঃ ফসিউল আলম দুলু,উপজেলা তারবিয়াত ও প্রচার সেক্রেটারি জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম,গজঘন্টা ইউনিয়ন সভাপতি মাওঃ মোঃ ফরিদ উদ্দিন সুজা সহ স্হানীয় নেতৃবৃন্দ।

প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন যে,উত্তরাঞ্চলে শীতের প্রকোপ বেশি হওয়ায়,এ অঞ্চলের স্বল্প আয়ের মানুষগুলোকে শীতকালে অনেক কষ্টে জীবনযাপন করতে হয়।শত সীমাবদ্ধতার মাঝেও জামায়াতে ইসলামী তার সাধ্য ও সামর্থ্য অনুযায়ী বরাবরই মানবতার কল্যানে কাজ করে যাচ্ছ।তিনি,গত ২৯ অক্টোবর তিস্তার বন্যায় বসতভিটা বিলীন হওয়া গংগাচড়ার মহিপুরের ২৫ টি পরিবার এবং ১৩ ডিসেম্বর পীরগন্জের জেলে পল্লীতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৬ টি পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদানের কথা উল্লেখ করে বলেন যে,জামায়াতে ইসলামী একটি দায়িত্বশীল সংগঠন হিসাবে,সারাদেশে নানাধরণের প্রাকৃতিক দূর্যোগ,বিপদ-মসিবত,লঞ্চ ডুবি,অগ্নিকান্ড,সম্প্রতি লঞ্চে অগ্নিকাণ্ড,করোনা অতিমারি সহ সব ধরনের দূর্যোগের সময়,মানুষের পাশে দাঁড়াবার চেষ্টা বিরামহীন ভাবে চালিয়ে যাচ্ছে।

মাওঃ মোঃ আব্দুল হালিম,এধরনের দূর্যোগের সময় সমাজের বিত্তশালী,সচেতন নাগরিক সহ রাষ্ট্রেকে এগিয়ে আসার আহবান জানান।সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল আরও বলেন যে,দেশের এরকম দূর্যোগ সহ বিরাজমান নানা রকম সমস্যা সমধানের জন্য,সৎ ও যোগ্য নেতৃত্বের মাধ্যমে একটি কল্যান রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার বিকল্প নেই।তাই,তিনি জাতি,ধর্ম,বর্ন,দলমত নির্বিশেষে সকলকে এ ব্যাপারে সচেতন হওয়ার এবং এগিয়ে আসার উদাত্ত আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net