1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে বিজয় মেলার শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসিনার পথেই গেলেন অলি, নেপালকে পথ দেখাল বাংলাদেশ চৌদ্দগ্রামে হালচাষের সময় ট্রাক্টর উল্টে হেলপার নিহত ডাকসুতে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক.. নতুন দিনের নেতৃত্বের পথে সাদিক-ফরহাদ-মহিউদ্দিন: মির্জা গালিব নাঙ্গলকোটে দ্বীন শিক্ষা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী ( সঃ) পালিত সৈয়দপুরের কামারপুকুর ইউপি চেয়ারম্যানের দূর্নীতির তদন্ত ও বিচার চেয়ে ডিসির কাছে মেম্বারদের আবেদন  ডাকসু নির্বাচন : ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস কয়েক সপ্তাহের মধ্যে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের গ্রাম প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত

নরসিংদীতে বিজয় মেলার শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৩৯ বার

স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষ্যে ১ মাস ব্যাপী বিজয় মেলার আয়োজন করা হয়েছে। নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর আয়োজনে মোসলেহ উদ্দিন ভূঁইয়া স্টেডিয়াম প্রঙ্গণে আজ সকালে শিল্পমন্ত্রী নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মেলার শুভ উদ্ভোধন করেন।

এফ.বি.সি.সি.আই এর পরিচালক ও নরসিংদী চেম্বারের অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি আলী হোসেন শিশিরের সভাপতিত্বে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান, পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীম, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আবদুল মোতালিব পাঠান নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সহসভাপতি জাকির হোসেন,, সিনিয়র সহসভাপতি শামীম নেওয়াজ, কাজিম উদ্দিন, আল আমিন রহমান, কাইয়ূম সরকার আনিছুর রহমান ভূইয়া, সাইফুল ইসলাম জাহিদ,নাজমুল হোসেন সহ চেম্বারের সকল পরিচালক বৃন্দ। উদ্ভোধন শেষে বঙ্গবন্ধু কর্নার পরিদর্শন করেন মন্ত্রী।

এ সময় মন্ত্রি বলেন দেশ আজ মুক্তিযুদ্ধের চেতনার এগিয়ে যাচ্ছে। বঙ্গবন্ধুর কন্যা, প্রধান মন্ত্রির হাত ধরে দেশ আজ মধ্যম সারির দেশে পরিণত, হয়েছে যা কিনা বিশ্ব নেতৃবৃন্দেন নিকট বিরল দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে, অতীতের যে কোন সরকারের চেয়ে এ সরকারের আমলে জনগন ভাল অবস্থানে আছে, শিল্পখাত কে মজবুত করার জন্য যাযা করার দরকার সবই করছে সরকার, মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাসকে আরো সমৃদ্ধ করার জন্য বিজয় মেলায শহিদ মিনারে প্রতিদিন একজন করে মুক্তিযুদ্ধা তাদের যুদ্ধের ইতিহাস মেলায় দর্শনাথীদের তুলে ধরার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net