1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পৌর মেয়রের হস্তক্ষেপে সিএনজি অটোরিকশার ভাড়া কমলো। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ১০:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে সাবেক দুই ইউপি সদস্যের মধ্যে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ঘন্টাব্যাপী সংঘর্ষে অর্ধ শতাধিক লোক আহত  ভিক্টোরিয়া কলেজ রোভার স্কাউটের সিনিয়র রোভার মেট নির্বাচিত মো. ফয়সাল ভাঙ্গুড়ায় ধর্ষণের অভিযোগে একজন গ্রেপ্তার শ্রীনগরে বিএনপি নেতার হুকুমে সিঙ্গাপুর প্রবাসীরকে মারধরঃ স্বর্ণের চেইন ও টাকা ছিনতাই  চট্টগ্রাম চন্দনাইশে মোবাইল কোর্টের অভিযানে অননুমোদিত বীজ বিক্রয়ের অপরাধে ৩০,০০০/- টাকা জরিমানা নকলায় বাস চাপায় স্বদেশ ডায়াগনস্টিক সেন্টারের পরিচালকের মৃত্যু ঈদগাঁওর জালালাবাদে পানিবন্দী মানুষের পাশে যুবনেতা কামাল হোসেন  ঈদগাঁওয়ে শাহ ফকির বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচনে প্রার্থীদের মনোনয়ন যাচাই-বাছাই সম্পন্ন  নোবিপ্রবিতে কোষাধ্যক্ষ হওয়ার আলোচনায় আওয়ামীপন্থী শিক্ষক নেতা ড. রাকিবুল ইসলাম কলা ভর্তি জীপ গাড়ি আটকে চাঁদা দাবীর অভিযোগ 

পৌর মেয়রের হস্তক্ষেপে সিএনজি অটোরিকশার ভাড়া কমলো।

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩০৭ বার

অবশেষে বারইয়ারহাট পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম খোকন এর হস্তক্ষেপে করেরহাট-বারইয়ারহাট, জোরারগঞ্জ- বারইয়ারহাট, শান্তিরহাট- বারইয়ারহাট সড়কে বাড়তি ভাড়া কমলো। শনিবার (২২ জানুয়ারি) বিকেলে সিএনজি চালক সমিতির নেতৃবৃন্দের সাথে পৌর ভবনে বৈঠকে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

গত বেশ কয়েকমাস ধরে এলপিজি গ্যাসের দাম বৃদ্ধি সহ নানা অজুহাতে চালকরা যাত্রীদের থেকে বাড়তি ভাড়া আদায় করে আসছিল। সম্প্রতি সরকার নির্দেশিত এলপিজি গ্যাসের দাম কমলেও যাত্রীদের থেকে ভাড়া বেশি নিচ্ছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। নানা সময়ে যাত্রীদের সাথে চালকদের বাকবিতণ্ডা এমনকি হাতাহাতির ঘটনাও ঘটেছে।

বারইয়ারহাট টু করেরহাট সড়কে নিয়মিত যাতায়াতকারী মোঃ জাহেদ, ইকবাল হোসেন, শাহনেওয়াজ খান সহ অনেকে অভিযোগ করে বলেন, গ্যাসের দাম বৃদ্ধির কারণ দেখিয়ে যাত্রীদের থেকে বাড়তি ভাড়া আদায় করতেছে। জনপ্রতিনিধিদের জানালেও তারা নিশ্চুপ ছিল। তারা দেখেও কোনো পদক্ষেপ নেয়নি। মাননীয় মেয়র মহোদয়কে ধন্যবাদ জানাই এমন উদ্যোগ নেয়ার জন্য।

এই ব্যাপারে বারইয়ারহাট- করেরহাট সিএনজি চালক সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ নবী বলেন, বাড়তি ভাড়া আদায় নিয়ে আলোচনা এবং উপযুক্ত ভাড়া নির্ধারন নিয়ে সিএনজি চালক সমিতির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক দের সাথে আলোচনা করেন মেয়র রেজাউল করিম খোকন। আলোচনায় সিদ্ধান্ত মোতাবেক ভাড়ার চার্ট আমরা প্রত্যেক গাড়িতে লাগিয়ে দিব‌।

বারইয়ারহাট পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম খোকন বলেন, সরকার ডিজেল ও পেট্রল এর দাম বাড়ালেও গ্যাসের দাম অপরিবর্তিত ছিল। কিন্তু অসাধু চালকরা সরকারের আদেশ অমান্য করে এতো দিন বাড়তি ভাড়া আদায় করতেছিল। চালক সমিতির নেতৃবৃন্দের সাথে আলোচনা করে আমরা ভাড়া নির্ধারণ করে দিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net