1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আইজিপি পদক পেলেন শরীয়তপুর জেলা সখিপুর থানার ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে খাগড়াছড়ি আসনে বিএনপির প্রার্থী ওয়াদুদ ভুইঁয়া ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) নির্বাচনী এলাকায় বিরামহীন গণসংযোগ ২৩৭ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা তুর্কি সংসদীয় প্রতিনিধিদলের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক চন্দনাইশ প্রেস ক্লাব প্রতিষ্টাতার সুস্থতা কামনায় মিলাদ মাহফিল আবারো জামায়াতের আমির হলেন ডা: শফিকুর রহমান দেশব্যাপী সাংবাদিকদের বিক্ষোভ সমাবেশ খাগড়াছড়ির গুইমারায় নিরীহ ৩ নাগরিক কে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে ঢাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ  ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত

আইজিপি পদক পেলেন শরীয়তপুর জেলা সখিপুর থানার ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার।

হুমায়ুন কবির, শরীয়তপুর থেকে।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৪৬৫ বার

ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ পদক পেলেন সখিপুর থানার ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার।
২০২১ সালে নিজ কর্মক্ষেত্রে প্রশংসনীয় কাজ ও কৃতিত্বের স্বীকৃতিস্বরূপ তাকে এই সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। পুলিশ হেডকোয়ার্টারে এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে অপরাধ, দক্ষতা, সততা, জননিরাপত্তা বিধান, জনসেবামূলক কর্মকাণ্ড শৃঙ্খলামূলক আচরণের মাধ্যমে ২০২১ সালের প্রশংসনীয় স্বীকৃতিস্বরূপ ভালো কাজের জন্য এই পদক প্রদান করা হয় তাকে।

ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার করণায় আক্রান্ত হওয়ার কারণে আইজিপি ব্যাজ প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকতে পারেননি। পরে তার পদকটি ডাক যোগে প্রেরণ করা হয়।
ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার শুকরিয়া জানান মহান আল্লাহর দরবারে। তিনি ধন্যবাদ জানান শরীয়তপুর জেলা পুলিশ সুপার আশ্রাফুজ্জামান সহ তার সকল সহকর্মীদের।
তিনি আরো বলেন এই প্রাপ্তি আমাকে আরো দায়িত্ব পালনে উৎসাহ দেখিয়েছে। আমাকে আরো সামনে অগ্রসর হওয়ার অনুপ্রেরণা যোগাবে। আগামিতে আমি মানুষের সেবা করে যেতে চাই।
উল্লেখ ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার শরীয়তপুর জেলায় ইতিপূর্বে আরো ৬ বার শ্রেষ্ঠ ওসির পুরস্কার অর্জন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net