1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ায় ডিশ ব্যবসা দখল নিয়ে দফায় দফায় সংঘর্ষ, আহত ২৫ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাকিস্তান হাইকমিশনারের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের বৈঠক হাসিনার পথেই গেলেন অলি, নেপালকে পথ দেখাল বাংলাদেশ চৌদ্দগ্রামে হালচাষের সময় ট্রাক্টর উল্টে হেলপার নিহত ডাকসুতে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক.. নতুন দিনের নেতৃত্বের পথে সাদিক-ফরহাদ-মহিউদ্দিন: মির্জা গালিব নাঙ্গলকোটে দ্বীন শিক্ষা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী ( সঃ) পালিত সৈয়দপুরের কামারপুকুর ইউপি চেয়ারম্যানের দূর্নীতির তদন্ত ও বিচার চেয়ে ডিসির কাছে মেম্বারদের আবেদন  ডাকসু নির্বাচন : ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস কয়েক সপ্তাহের মধ্যে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান

আশুলিয়ায় ডিশ ব্যবসা দখল নিয়ে দফায় দফায় সংঘর্ষ, আহত ২৫

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২৩৮ বার

সাভারের আশুলিয়ায় ডিশ ব্যবসার দখল নিয়ে যুবলীগ নেতা ও ইউপি সদস্যের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনায় উভয় পক্ষের অন্তত ২৫ জন আহত হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে আশুলিয়ার শিমুলিয়া ইউনিয়নের রণস্থল বাজারে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় যুবলীগ নেতার নেতৃত্বে ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীরের বাসায় হামলা চালালে এলাকাবাসী জোটবেধে হামলা চালায় সেই যুবলীগ নেতার বাড়ীতে। আহত হয় ইউপি সদস্যের লোকজনসহ উভয় পক্ষের প্রায় ২৫জন।

আহতরা হলেন শিমুলিয়া ইউনিয়নের রণস্থল গ্রামের
হাবিবুর (৪৫), শামীম (৩১), শাকিল (২২), সফিক (১৭), আব্দুল হাই (৬৫), নুর হাসেন (৫২), লাবলু (৪৬), শামিম (৩৫), ওহাদ আলী (৭০), তোফাজ্জল মল্লিক (৪৭),আলমগীর (২৫)সহ আরও অনেকে।

এ ছাড়া যুবলীগ নেতার পক্ষের আহতরা হলেন আমির হোসেন জয় (৩৫), হাজি আতাউর রহমান (৬০), জহেলা বেগম (৫৫), শামসুল আলম (৪৮), সমন খান (৪০), আনসের আহম্মেদ (৫২), নুরুল ইসলাম (৫৩), কাইয়ুম হোসেন (২৮), নুর মোহাম্মদ (৩৮) ও তমছের (৬৫)।

এলাকাবাসী জানায়, বেশ কয়েক দিন ধরে ডিশ ব্যবসা নিয়ে দুই গ্রুপের মাঝে উত্তেজনা বিরাজ করছিল। শনিবার সকালে দুই গ্রুপ সমাধানের জন্য বসলেও কোনো ফলাফল ছাড়াই বৈঠক শেষ হয়। পরে দুপুরের দিকে রণস্থল বাজারে যুবলীগ নেতার লোকজন জাহাঙ্গীর মেম্বার ও আব্দুল হাইয়ের লোকজনের ওপর হামলা চালায়। এ সময় প্রায় পাঁচ থেকে ছয়জন আহত হয়। পরে জাহাঙ্গীর মেম্বারের লোকজনসহ এলাকাবাসী একত্র হয়ে যুবলীগ নেতা জয়ের বাসায় হামলা চালায়। এ সময় তার মা-বাবা ও বোন জামাই আহত হন।

এ ব্যাপারে শিমুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি জয় বলেন, আমাদের পরিবারের সকল সদস্যসহ মোট ১১ জন আহত হয়েছে। আমাদের বাড়িতে অতর্কিত হামলা চালানো হয়েছে। আমি নিজেও আহত।

এ বিষয়ে ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীরের মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।

পুলিশ জানায়, রণস্থলের আব্দুল হাই ও ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীরের লোকজনের সাথে যুবলীগ নেতা জয়ের মধ্যে ডিশ ব্যবসাকে কেন্দ্র করে সংর্ঘষের ঘটনার ঘটেছে। জয়ের পক্ষের ১০ থেকে ১২ জন আহত হয়েছে। তবে হাইয়ের পক্ষের লোকজনের খবর এখনো পাওয়া যায়নি।

আশুলিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) জিয়াউল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছে আশুলিয়া থানা পুলিশ। পরিস্থিতি এখন স্বাভাবিক রয়েছে। তদন্ত করে আইনগত ব্যাবস্হা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net