1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২২ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০২:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন দুর্নীতি বন্ধ হলে দেশ স্বনির্ভর হতে সময় লাগবে না- ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম পাটগ্রাম থানায় বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: চাঁদাবাজি, হামলা, বহিষ্কার ও গ্রেপ্তার—উত্তপ্ত লালমনিরহাট সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান টাকা মেরে খাওয়ার জন্য আমরা ক্ষমতায় বসিনি: ধর্ম উপদেষ্টা এনটিভির শুভ জন্মদিন উপলক্ষে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান – সভাপতি মোঃ জাহিদ পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ

মাগুরায় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২২ অনুষ্ঠিত

মােঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩৬৫ বার

মাগুরায় শ্রীপুর উপজেলা পরিষদ কোর্ট বিল্ডিং চত্বরে২৪ফেব্রুয়ারী বৃহস্পতিবার দিনব্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতাল এ আয়োজিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার লিউজা-উল-জান্নাহ।

অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ হাদিউজ্জামান।
বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নারগিস সুলতানা, সদর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মশিয়ার রহমান, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার ইকরাম আলী বিশ্বাস, শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি ড. মুসাফির নজরুল, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মদনমোহন রায়, দ্বারিয়াপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবদুস সবুর।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আশরাফ হোসেন পল্টু, উপসহকারি প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা মোঃ ফরিদুল ইসলাম ও মোল্লা মজিবুর রহমানসহ আরো অনেকে।
প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ডাঃ হুসাইন মোঃ রাসেলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে খামারিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ডেইরি এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ মনিরুল ইসলাম।
প্রদর্শনীতে ভেটেরিনারি কোম্পানিসহ ৩৩টি স্টলে উপজেলার বিভিন্ন খামারের প্রতিনিধিগণ গরু, ছাগল, ভেড়া, হাঁস, মুরগী, কবুতর, তিতপাখিসহ বিভিন্ন প্রজাতির পাখি প্রদর্শন করেন। এছাড়াও প্রদর্শনীতে ভিশন ফার্মা লিমিটেড, এরিনা ফার্মা লিমিটেড, রেনেটাসহ বিভিন্ন ভেটেরিনারি কোম্পানি তাদের উৎপাদিত চিকিৎসা সামগ্রি প্রদর্শন করেন।

পরে ৫ টি ক্যাটাগরিতে উপজেলার ১৫ জন প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থান অর্জনকারী খামারিকে ৯০ হাজার নগদ টাকা পুরস্কার ও সার্টিফিকেট প্রদান করা হয়।
প্রদর্শনীতে জাতীয় যুব পুরস্কার প্রাপ্ত আব্দুস সাত্তার পোল্ট্রি ফার্মের “একই ডিমে ২টা কুসুম” আগত অতিথিদের আকৃষ্ট করে তোলে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net