1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আসন্ন পবিত্র রমজান উপলক্ষে স্বাস্থ্য পরীক্ষায় প্যাকেজ ঘোষণা করেছে এভারকেয়ার চট্টগ্রাম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চন্দনাইশ উপজেলায় মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ বাল্য বিবাহ রোধে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ভয়েস অফ গার্লস টিম গঠন  চবি ল্যাবরেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান মাগুরার শ্রীপুরে ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত 

আসন্ন পবিত্র রমজান উপলক্ষে স্বাস্থ্য পরীক্ষায় প্যাকেজ ঘোষণা করেছে এভারকেয়ার চট্টগ্রাম

শেখ দিদারুল ইসলাম, চট্টগ্রাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ মার্চ, ২০২২
  • ২৬৪ বার

বাংলাদেশের বানিজ্যিক রাজধানী খ্যাত বন্দরনগরী চট্টগ্রামের সর্ববৃহৎ হাসপাতাল এভারকেয়ার হসপিটাল নিয়ে এসেছে রমজান স্বাস্থ্য পরীক্ষার প্যাকেজ। চট্টগ্রামের বাসিন্দারা ২৩ মার্চ থেকে শেষ রমজান পর্যন্ত হাসপাতালে এসে প্যাকেজের অন্তর্ভুক্ত সেবাগুলো গ্রহণ করতে পারবেন।

এই প্যাকেজে থাকছে সিরাম ক্রিটিনাইন, ব্লাড গ্লুকোজ(ফাস্টিং), এসজিওটি, এসজিপিটি, ইউরিন প্রোফাইল, ইসিজি, সিবিসি, চেস্ট এক্সরে, লিপিড প্রোফাইল এবং বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ও ডাইটেসিয়ান-এর সাথে কনসালটেশন। রোগীরা মাত্র ২৪৯৯ টাকায় প্যাকেজের সেবাগুলো গ্রহণ করতে পারবেন।

এভারকেয়ার হসপিটাল চট্টগ্রাম-এর মেডিকেল সার্ভিসেস ডিপার্টমেন্টের মহাব্যবস্থাপক ডা. ফজলে আকবর বলেন, “রমজান মাসে হঠাৎ করে খাদ্যাভ্যাস পরিবর্তনের ফলে বিভিন্ন শারীরিক সমস্যা দেখা দিতে পারে। তাই এইসময় শারীরিক অবস্থার ব্যাপারে যথাযথ ধারণা থাকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। চট্টগ্রামবাসী এই প্যাকেজের মাধ্যমে একসাথে অনেকগুলো স্বাস্থ্যসেবা গ্রহণ করতে পারবেন।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net