1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ব্রহ্মপুত্র নদীতে নৌকাডুবে এক শিশুর মৃত্যু, আরেকজন নিখোঁজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ

ব্রহ্মপুত্র নদীতে নৌকাডুবে এক শিশুর মৃত্যু, আরেকজন নিখোঁজ

আনোয়ার হোসাইন (তন্ময় আলমগীর), কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২
  • ২৮৩ বার

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় পুরাতন ব্রহ্মপুত্র নদে ঘুরতে গিয়ে নৌকাডুবিতে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিখোঁজ আরেক শিশুকে উদ্ধারে অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে ফায়ার সার্ভিস।

সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরের দিকে উপজেলার চরফরাদী ইউনিয়নের চরআলগী বালিরঘাট এলাকায় পুরাতন ব্রহ্মপুত্র নদে এ ঘটনা ঘটে।

উদ্ধার হওয়া নিহত শিশু শাবনুর (৮) বালিরঘাটের ফালান মিয়ার মেয়ে এবং নিখোঁজ সানজিদা (১১) একই গ্রামের কাঞ্চন মিয়ার মেয়ে।

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, দুপুর ১২টার দিকে চরআলগী গ্রামের পাঁচ শিশু ছোট্ট একটি নৌকায় করে ব্রহ্মপুত্র নদে ঘুরতে যায়। একসময় ঢেউয়ে নৌকাটি উল্টে যায়। এ সময় তিন শিশু সাঁতরে তীরে উঠতে পারলেও পানিতে ডুবে নিখোঁজ হয় শাবনুর ও সানজিদা।

খবর পেয়ে পাকুন্দিয়া ফায়ার সার্ভিসের একটি উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। বিকেল পাঁচটার দিকে ঘটনাস্থলের অদূরে শাবনুরের মরদেহ উদ্ধার করতে সক্ষম হলেও সানজিদার কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি।

পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সারওয়ার জাহান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিকেল পাঁচটার দিকে একটি মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আর নিখোঁজ শিশুটিকে উদ্ধারে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net