1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীতে এক নবীন আলেমের হঠাৎ ইন্তেকালে বাকরুদ্ধ সকলে! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চন্দনাইশ উপজেলায় মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ বাল্য বিবাহ রোধে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ভয়েস অফ গার্লস টিম গঠন  চবি ল্যাবরেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান মাগুরার শ্রীপুরে ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত 

হাটহাজারীতে এক নবীন আলেমের হঠাৎ ইন্তেকালে বাকরুদ্ধ সকলে!

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ মার্চ, ২০২২
  • ২৬৯ বার

মাওলানা হাফেজ উমর ফারুক নামীয় এক তরুণ আলিম আকস্মিক মৃত্যুবরণ করেছেন।

গত রাত নয়টার দিকে তিনি ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন।

হাটহাজারী উপজেলা ফতেপুর ইউনিয়ন জোবরা সিকদার পাড়ায় তার বাড়ি। মাত্র তিনদিন পূর্বে হাটহাজারী মাদ্রাসা হতে দাওরায়ে হাদিস (মাস্টার্স সমমান) পরীক্ষা সম্পন্ন করেছেন তিনি। সকাল এগারোটায় জানাযা নামাজ অনুষ্ঠিতের পর পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত করা হয়েছে আজ।

হাটহাজারী মাদরাসা থেকে সদ্য পরিক্ষা সমপন্নকারী এই তরুণ আলেমের শারিরিক কোনো জটিলতা ছিলোনা, কোনো অসুস্থতা ছিলোনা, আকস্মিক মৃত্যুতে বাকরুদ্ধ সহপাঠিরা।

তার এক সহপাঠি বলেন- ‘ খবরটা শুনে গা শিউরে উঠেছিলো, মৃত্যুর জন্য আসলেই কোনো বয়স নির্ধারিত নেই ‘ তা আরেকবার স্মরণে আসলো।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net