1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে মিনি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

নরসিংদীতে মিনি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
  • ৩৫১ বার

নরসিংদী সাহেপ্রতাপে এক মিনি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে শহরের সাহেপ্রতাপ বালুর মাঠে সাহেপ্রতাপ যুব সমাজের উদ্যোগে ৪র্থ বার্ষিক এই ফুটবল খেলাটি হয়।

এসময় খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সদর থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি মোঃ সমির ভূইয়া, অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা বিএনপির সদস্য ও আব্দুল মোমেন খান স্মৃতি সংসদের সদস্য সচিব সারোয়ার হোসেন মৃধা, ও এলাকার যুব সমাজের নেতৃবৃন্দ।

দুই দলের হাড্ডা হাড্ডি লড়াই শেষে বন্ধু একাদশ দুই এক গোলে বিজয়ী হয়। পরিশেষে প্রধান অতিথির কাছ থেকে বিজয়ী দল একটি এলইডি ৩২ ইঞ্চি টিভি পুরস্কার গ্রহন করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net