1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সন্দ্বীপ চ্যানেলে বৈরী আবহাওয়ায় স্পিডবোট ডুবিতে শিশুর মৃত্যু, নিখোঁজ ৩ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৫, ০২:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩৩ প্রকার ওষুধের দাম কমলো আমরা নির্বাচন চাই, সিলেকশন চাই না: ডা. তাহের টেন্ডার বিহীন অর্থ লোপাট মধ্যপাড়া গ্রানাইট মাইনিং কোম্পানীর  কোনো ব্যক্তি বা দলের কথায় নির্বাচন বন্ধ হবে না : অর্থ উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজনে আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত শুধু নির্বাচনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি: কিশোরগঞ্জে ফয়জুল করীম জিয়া পরিবার জনপ্রিয়তার ভয়ে, স্বৈরাচার ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনার রাজনৈতিক প্রতিহিংসা ও নির্যাতনেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে – আমিনুল হক  ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরলেন জামায়াত আমির মালয়েশিয়ার সঙ্গে পাঁচটি সমঝোতা স্মারক ও তিনটি নোট বিনিময় স্বাক্ষর

সন্দ্বীপ চ্যানেলে বৈরী আবহাওয়ায় স্পিডবোট ডুবিতে শিশুর মৃত্যু, নিখোঁজ ৩

ইকবাল ইবনে মালেক, চট্টগ্রাম।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৭১ বার

বৈরী আবহাওয়ার কারণে কুমিরা থেকে ছেড়ে আসা একটি স্পিডবোট সন্দ্বীপ উপকূলে এসে ২০ জন যাত্রীসহ ডুবে যায় । আজ বুধবার সকাল ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনা কবলিত স্পিডবোটে মোট ২০ জন যাত্রী মধ্যে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ১৬ জনকে জীবত উদ্ধার করা হয়।

এতে এক মেয়ে শিশুকে (১৫) সন্দ্বীপের স্বর্ণদ্বীপ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এছাড়া আদিফা, আলিভা ও সৈকত নামে এক ছেলে শিশুসহ তিনজন এখনও নিখোঁজ রয়েছে বলে জানা গেছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সন্দ্বীপ থানা পুলিশ জানায়, স্পিডবোট দুর্ঘটনায় নুসরাত জাহান আনিকা ( ১৪) নামে এক শিশু মারা গেছে। সে মগধরা ৬ নম্বর ওয়ার্ডের মমতাজ সুকানির বাড়ির আলাউদ্দিনের মেয়ে।

স্থানীয়রা জানায়, অবৈধ ফিটনেসবিহীন স্পীডবোট, অদক্ষ চালক আর ঘাট কর্তৃপক্ষের অবহেলায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।কালবৈশাখী দেখেও কেন স্পিডবোট ছাড়ল তারা এ প্রশ্ন সাধারণ যাত্রীদের।
এদিকে, আহতদের দেখতে ইউএনও ও থানার ওসি বর্তমানে স্বর্ণদ্বীপ হাসপাতালে অবস্থান করছেন। তারা এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে দাঁড়ানোর আশ্বাস দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net