1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কলেজছাত্রীকে ধর্ষণের পর হত্যা, ইচ্ছে ছিল বিসিএস ক্যাডার হওয়ার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম ঈদগাঁওয়ে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কক্সবাজারের চৌফলদন্ডীতে বজ্রপাতে লবণ শ্রমিক নিহত অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান

কলেজছাত্রীকে ধর্ষণের পর হত্যা, ইচ্ছে ছিল বিসিএস ক্যাডার হওয়ার

শাকিল আহমেদ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ মে, ২০২২
  • ৩৭৭ বার

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে কলেজছাত্রীকে (২১) ধর্ষণের পর শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। শনিবার (৭ মে) সকালে উপজেলার মাঝিনা গ্রামের নিজ বাড়িতে খাটের ওপর লাশটি দেখতে পান প্রতিবেশীরা। পরে তারা পুলিশকে খবর দেন। নিহত কলেজছাত্রী জয়পুরহাট সরকারি কলেজের অর্নাস প্রথম বর্ষের ছাত্রী ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত বৃহস্পতিবার ওই কলেজছাত্রীর ভাই তার স্ত্রীকে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি নওগাঁর বদলগাছী রনাহার গ্রামে বেড়াতে গিয়েছিলেন। এরপর থেকে কলেজছাত্রী বাড়িতে একা ছিলেন। শুক্রবার সকালে প্রতিবেশীদের সঙ্গে স্বপ্নপুরী পিকনিক স্পটে বেড়াতে গিয়েছিলেন। এরপর ওইদিন সন্ধ্যায় বাড়িতে ফিরে আসেন এবং রাতে বাড়িতে থাকতে তিনি তার প্রতিবেশী দুই ভাতিজিকে ডেকে আনেন। দুই ভাতিজির সঙ্গে শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টা পর্যন্ত একই ঘরে ছিলেন। এরপর মুঠোফোনে কথা বলতে বলতে তিনি পাশের ঘরে যান।

দুই ভাতিজি এক ঘরে ঘুমিয়ে পড়ে। তারা শনিবার সকালে ঘুম থেকে উঠে দেখে বাইরে থেকে দরজা বন্ধ। বিকল্প দরজা দিয়ে বাইরে এসে ঘরের দরজা সিটকানি আটকানো দেখতে পায় এবং পাশে অবস্থায় কলেজছাত্রীকে পড়ে থাকতে দেখে চিৎকার দেয়। এরপর প্রতিবেশীরা লাশ দেখে থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে আসেন।

দুপুরে ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখা গেছে, থানা পুলিশ, পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) ও গোয়েন্দা পুলিশের সদস্যরা বাড়িতে অবস্থান করছিলেন। কলেজছাত্রীর লাশ যে ঘরে রয়েছে সেটি তালা দেওয়া ছিল। পাশের ঘরে তার বড় বোন কান্নাকাটি করছিলেন।

তার বড় বোন বলেন, তার বোন বিসিএস ক্যাডার হওয়ার স্বপ্ন দেখত। এখন সেই স্বপ্ন অধরা থাকল। আমার বোন ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়েছে। আমরা বিচার দাবি করছি।

এ বিষয়ে পাঁচবিবি সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার ইশতিয়াক আলম বলেন, শনিবার সকালে খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে এসেছি। কলেজছাত্রীর মরদেহ খাটের ওপর পাওয়া গেছে। তাকে ধর্ষণের পর শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net