1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ঝড়ে গাছ পরে টেকনিক্যাল কলেজের লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি । - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজনৈতিক সহনশীলতা একান্তই প্রয়োজন এস এম শাহজালাল।। শিক্ষার্থী ও সাংবাদিক।। লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে রাজধানীতে এবি যুবপার্টির হারিকেন মিছিল; পুলিশের বাঁধা। এন্টিবায়োটিক ঔষধ ব্যবহারে আরো সর্তক অবলম্বন করতে হবে-মেয়র জমির পারভেজ বাঁশখালীতে পরিবেশ বান্ধব সামুদ্রিক লবণ উৎপাদন বিষয়ক এ্যডভোকেসী কর্মশালা সম্পন্ন গুইমারায় রাতের অন্ধকারে এস্কেভেটর দিয়ে পাহাড় কাটার মহোৎসব গুইমারায় রাতের অন্ধকারে এস্কেভেটর দিয়ে পাহাড় কাঠার মহোৎসব বৃষ্টির দিনে তুমি ঠাকুরগাঁওয়ে অসহনীয় লোডসেডিং ও বিদ্যুৎ খাতে দূর্নীতির প্রতিবাদে জেলা বিএনপি’র অবস্থান কর্মসূচী কুবিতে বাজার গবেষণায় উদ্বুদ্ধকরণ ও প্রায়োগিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবীতে সৈয়দপুরে নেসকো কার্যালয়ের সামনে বিএনপি’র অবস্থান কর্মসূচী

ঠাকুরগাঁওয়ে ঝড়ে গাছ পরে টেকনিক্যাল কলেজের লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ১০০ বার

কালবৈশাখী ঝড়ে ঠাকুরগাঁও টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজের টিনের উপরে গাছ পরে প্রায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়। ১৩ মে শুক্রবার পৌর শহরের শান্তিনগর এলাকায় ঐ কলেজে গিয়ে দেখা যায় পেছনের ব্যক্তি মালিকানাধিন জমির ইউকিলিপটাস গাছ ভেঙ্গে টিনের উপর পরে রয়েছে। এতে টিন ও এ্যাংগেল ভেঙ্গে ভেতরে পানি প্রবেশ করে প্রায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়।

কলেজের অধ্যক্ষ মো: সাদেকুল ইসলাম তুষার বলেন, ১২ মে বৃহস্পতিবার রাতের কালবৈশাখী ঝড়ে পেছনের প্রানেশ্বর নামে এক ব্যক্তির কয়েকটি ইউকিলিপটাস গাছ ভেঙ্গে যায়। এর মধ্যে একটি বড় গাছ টিনের উপরে পরে বেশ কয়েকটি টিন ও লোহার এ্যাংগেল ভেঙ্গে গেছে। এতে অফিসের ভেতরে পানি প্রবেশ করে বিভিন্ন ইলেকট্রিক জিনিসপত্র, ল্যাপটপসহ বেশ কয়েকটি দামি জিনিসের ক্ষতি হয়। এর আগে ওই ব্যক্তিকে গাছ কেটে নিতে বেশ কয়েকবার অনুরোধ করলেও তিনি শোনেননি। ঐ মহল্লার বাসিন্দা ও গাছের মালিক প্রানেশ্বর বাবু বলেন, ঘটনাস্থলে গিয়ে জানা যাবে গাছ টিনের উপরে পরেছে কিনা। তবে কলেজের অধ্যক্ষ আমার বাগানের ৪টি গাছ না বলে কেটে ফেলেছেন। পৌরসভার ১নং– ওয়ার্ড কাউন্সিলর জমিরুল ইসলাম বলেন, বিষয়টি জেনেছি। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করার উদ্যোগ নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম