1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিলেটের কানাইঘাটে দুর্যোগপূর্ণ অঞ্চলে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ এর খাদ্য সামগ্রী প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে মথরাপুর পাবলিক হাই স্কুলেই ২০ জন যমজ ভাইবোন লেখাপড়া করেন। ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সিলেটের কানাইঘাটে দুর্যোগপূর্ণ অঞ্চলে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ এর খাদ্য সামগ্রী প্রদান

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ মে, ২০২২
  • ৮২ বার

বন্যা প্লাবিত সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার দুর্যোগপূর্ণ অঞ্চলে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ এর উদ্যোগে জরুরি খাদ্য সামগ্রী সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

দুর্যোগকালীন সহায়তা প্রদানে আজ উপস্থিত ছিলেন- ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ ঘোষিত দুর্যোগ সহায়তা টিমের প্রধান সমন্বয়ক ইউসুফ আহমাদ মানসুর, টিম সদস্য মুহাম্মাদ সিরাজুল ইসলাম, শিব্বির আহমাদ, আবু তাহের মিসবাহ, মুহাম্মাদ নুরুদ্দিন, মুহাম্মাদ আবরারুল হক, জি এম মোবারক হুসাইন, সিলেট মহানগর শাখার সভাপতি মুহাম্মাদ আব্দুল্লাহ আরাফাত, জেলা সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম শামিম, সাংগঠনিক সম্পাদক আলবাবুল হক চৌধুরী সহ জেলা ও কানাইঘাট থানা শাখার দায়িত্বশীলবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম