1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
১২ লাখ টাকার মোবাইল ফোনসহ চোরাকারবারি আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা

১২ লাখ টাকার মোবাইল ফোনসহ চোরাকারবারি আটক

শাকিল আহমেদ জয়পুরহাট অফিস ঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ২৮৭ বার

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপজেলার সোনাইচন্ডী এলাকা থেকে আবু সুফিয়ান (৪২) নামে এক মোবাইল ফোন চোরাকারবারিকে আটক করেছেন র‌্যাব-৫ এর জয়পুরহাট ক্যাম্পের সদস্যরা। গতকাল বৃহস্পতিবার (১২ মে) সন্ধ্যা ৬টার দিকে তাকে আটক করা হয়।

এ সময় তার কাছ থেকে বিভিন্ন মডেলের ৪২টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে। এসব মোবাইলের মূল্য প্রায় ১২ লাখ টাকা। র‌্যাব-৫ এর জয়পুরহাট ক্যাম্পের অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদ রানা এ তথ্য জানিয়েছেন।

আটক আবু সুফিয়ান নাচোল উপজেলার সোনামাসনা গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে।

র‌্যাবের জয়পুরহাট ক্যাম্পের অধিনায়ক মাসুদ রানা বলেন, সুফিয়ান এসব মোবাইল রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের সীমান্ত থেকে সরকারি কর ফাঁকি দিয়ে অবৈধভাবে সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন জেলায় বিক্রি করতো। তার বিরুদ্ধে নাচোল থানায় ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net