কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার জালালাবাদ ইউনিয়ন আ’লীগের আওতাধীন ৩ নং ওয়ার্ড আ’লীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মলেন ও কাউন্সিল সম্পন্ন হয়েছে।
১৮ মে ( বুধবার) দুপুর ১২ টায় দঃ লরাবাক জমিরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন মাঠে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন জালালাবাদ ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি সেলিম মোর্শেদ ফরাজী।
ওয়ার্ড সভাপতি বদিউল আলমের সভাপতিত্বে এবং সাধারন সম্পাদক জয়নাল আবেদীনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন – হুমায়ুন কবির চৌধুরী হিমু, মুহিদুল্লাহ মুহিদ এবং ইমরুল হাসান রাশেদ চেয়ারম্যান।
বক্তব্য রাখেন ঈদগাঁও উপজেলা আ’লীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য যথাক্রমে- জালালাবাদের সাবেক চেয়ারম্যান ফরিদুল আলম, ঈদগাঁও উপজেলা প্রেস ক্লাব সভাপতি এস.এম. তারিকুল হাসান ( তারেক), আহমদ করিম সিকদার, নওশাদ মাহমুদসহ স্থানীয় আ’লীগ ও সহযোগী সংগঠণসমুহের নের্তৃবৃন্দ।
২য় অধিবেশনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় মনির আলম সভাপতি এবং জয়নাল আবেদীন (নোমান) কাউন্সিলরদের প্রত্যক্ষ ভোটে সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হন।