1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে ছাত্রলীগের উদ্যোগে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে চারা বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার

ঈদগাঁওতে ছাত্রলীগের উদ্যোগে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে চারা বিতরণ

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ১৯৩ বার

বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এস. এম সাদ্দাম হোসাইনের নির্দেশে ঈদগাঁও উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে চারা বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার উক্ত কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন ঈদগাঁও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইরফানুল করিম, কক্সবাজার কলেজ ছাত্রলীগ নেতা ফায়সাল করিম, ঈদগাঁও উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা আনাছুল হক ও মোহাম্মদ আসিফ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net