1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে সরকারি ঘর প্রদানের নামে টাকা নেয়ার প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা নিবেন -ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৯:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে গৃহবধূর মৃত্যু  বেহাল সড়ক, জলাবদ্ধতায় নাজেহাল নবীনগরের সলিমগঞ্জ বাজারের ক্রেতা-ব্যবসায়ীরা ঈদগাঁওয়ে অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীকে আর্থিক সহায়তা দিলেন যুব মানবিক ফাউন্ডেশন  ঈদগাঁওয়ে  ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে অস্ত্র, ইয়াবা,গাঁজাসহ আটক ৬ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মে-২০২৬ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  একাউন্টে কোটি টাকা থাকলেও ১হাজার টাকাও দিচ্ছে না ব্যাংক প্রশ্নের মুখে নিয়োগ প্রক্রিয়ার ‘স্বচ্ছতা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে সরকারি ঘর প্রদানের নামে টাকা নেয়ার প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা নিবেন —-ইউএনও

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ২২৪ বার

ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘর পাইয়ে দেওয়ার নামে একটি চক্র বিভিন্ন মানুষের নিকট টাকা আদায় করছে। বিভিন্ন সুত্রে পাওয়া এমন খবরে পর তদন্তে নেমেছে প্রশাসন।প্রমাণ পেলে ঘর বরাদ্দের নামে টাকা নেওয়া লোকজনের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে জানিয়েছেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেরা নির্বার্হী অফিসার যোবায়ের হোসেন। সম্প্রতি নিজেই বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা প্রশাসনের ফেসবুক পেইজে এমন তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি লিখেছেন,সম্মানিত বালিয়াডাঙ্গীবাসী…
আসসালামু আলাইকুম। সরকারি বাড়ি/ঘর দেওয়ার নামে সহজ-সরল গরীব মানুষের কাছে টাকা চাওয়া/নেওয়া হচ্ছে মর্মে বিভিন্ন সূত্রে খবর পাওয়া যাচ্ছে।

আপনাদের অবগতির জন্য জানাচ্ছি, যত যে ভাবেই আপনাকে/আপনাদেরকে বুঝানো হোক না কেন, আসল সত্যিটা হচ্ছে, সরকারি বাড়ি/ঘর পেতে কোন টাকা নেওয়া হয় না, কোন অফিসেই নেওয়া হয় না।
কেউ বাড়ি/ঘর পাওয়ার যোগ্য হলে, বাড়ি/ঘর বরাদ্দ প্রাপ্তি সাপেক্ষে আমরাই যাচাই-বাছাই করে নিজে থেকে বাড়ি/ঘর দেওয়ার ব্যবস্থা করব, আপনাদের কারও কাছে যেতে হবে না। যারা টাকার বিনিময়ে বাড়ি/ঘর দিতে চায়, তারা দালাল, টাউট, ভণ্ড ও প্রতারক শ্রেণির লোক, সমাজ ও দেশের শত্রু। কাউকে টাকা তো দিবেনই না, কেউ টাকা চাইলে দয়া করে আমাদের অফিসে অবগত করুন। সচেতন এবং দেশপ্রেমিক শিক্ষিত মানুষদের প্রতি অনুরোধ, আপনারা বাড়ি/ঘর পাওয়ার উপযুক্ত মানুষগুলোকে আগেই এ ব্যাপারে সচেতন করে রাখবেন। সাংবাদিকদেরকে ইউএনও যোবায়ের হোসেন আরও জানিয়েছেন, বর্তমানে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলাটিতে সরকারি কোন ঘর বরাদ্দ নেই। ইতিপূর্বে ১০২২টি ঘর নির্মাণ ও হস্তান্তর শেষ হয়েছে। প্রতারক এই চক্রটি থেকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net