ঢাকা   ০৯:৩০:৩১ এএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

এদেশের জনগণ বাংলার মাটিতে স্বাধীনতা বিরোধী শক্তিকে মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে দেবে না

মো. ইসমাইল হোসেন, মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:-
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৩১০ বার
  • ৫ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে প্রাণনাশের হুমকি ও সারাদেশে বিএনপি জামায়াত কর্তৃক নৈরাজ্যের চেষ্টার প্রতিবাদে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে মানিকছড়ি উপজেলা আ’লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কনিবার (৪জুন) বিকেলে মানিকছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশে আ’লীগ সভাপতি মো. জয়নাল আবেদীন ও সাধারণ সম্পাদক মো. মাঈন উদ্দিন’র নেতৃত্বে উপজেলা ও ইউনিয়ন আ’লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে দলীয় কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়িরআমতলা প্রদক্ষিণ করে মহামুনি বাস স্টেশনে গিয়ে সমাবেশে মিলিত হয়। প্রতিবাদ সমাবেশে আ’লীগ সভাপতি মো. জয়নাল আবেদীন, সাধারণ সম্পাদক মো. মাঈন উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রফিকুল ইসলাম, যুবলীগ সভাপতি মো. সামায়উন ফরাজী সামুসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন। সম্পাদক মো.মাঈন উদ্দীন, এ সময় সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. সফিউল আলম চৌধুরী, ইউপি চেয়ারম্যান মো. আবদুর রহিম, ক্যয়জরী মহাজন, মো. আবুল কালাম আজাদ, যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম, ছাত্রলীগ সভাপতি মো. জামাল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক চলাপ্রু উপস্থিত ছিলেন।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, বিএনপি এখন তাদের রাজনৈতিক শ্লোগানে বলেন, ৭৫ এর হাতিয়ার গর্জে উঠুক আরেক বার। এর অর্থ হচ্ছে এই বিএনপি-জামায়াত চক্র ১৯৭৫ সালে সপরিবারে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে হত্যার মধ্য দিয়ে এদেশে হত্যার রাজনীতি কায়েম করেন। ক্ষমতায় আসার পর তাঁদের সেই অপ-রাজনীতি বন্ধে আ’লীগ সরকার জনগণকে সাথে নিয়ে দেশে শান্তি প্রতিষ্ঠায় কাজ করলেও সম্প্রতি সেই ঘাতক বিএনপি-জামায়াত আবারও দেশে অরাজকতা সৃষ্টি করতে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনাকে প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে। এদেশের জনগণ বাংলার মাটিতে স্বাধীনতা বিরোধী শক্তিকে আর মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে দেবে না। বক্তারা আরো বলেন, ২০১৩ সালের ২৭ অক্টোবর জেলা বিএনপির সভাপতি ওয়াদুদ ভূইয়ার নির্দেশে এই মানিকছড়িতে যে তান্ডব চালিয়েছিলেন সেই তান্ডব আর খাগড়াছড়িতে হতে দেয়া হবে না। আ.লীগের নেতাকর্মীরা ওয়াদুদ ভূইয়া ও বিএনপি সন্ত্রাসীদের প্রতিহত করতে সর্বদা প্রস্তুত রয়েছে। বিএনপি-জামায়াত যেন দুঃশাসন কায়েম করতে না পারে সেদিকেও সজাগ থাকার আহবান জানান বক্তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি