1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কিশলয় আদর্শ শিক্ষা নিকেতনের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

কিশলয় আদর্শ শিক্ষা নিকেতনের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ২৭৭ বার

কক্সবাজারের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী কিশলয় আদর্শ শিক্ষা নিকেতনের ২০২২ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্টিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) দুপুরে বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্টিত সভায় সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক নুরুল কবির।

সিনিয়র শিক্ষক এসএম মুবিনুল হক চৌধুরীর সঞ্চালনায় শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন চকরিয়া থানার এসআই (উপপরিদর্শক) মোঃ ইস্রাফিল।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক মোঃ তাজুল ইসলাম। পরীক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে তিনি তাঁর বক্তব্যে বলেন, পিতা-মাতা ও শিক্ষক-শিক্ষিকার স্বপ্ন পূরণ করতে হলে, প্রতিষ্ঠানের সুনাম ও সম্মানকে অক্ষুর্ণ রাখতে হবে। এমনকি, নিজের জীবনকে যথাযোগ্য মর্যাদায় প্রতিষ্ঠিত করতে হলে বোর্ড পরীক্ষায় ভাল ফলাফলের বিকল্প নেই। তোমরা চাইলে সাফল্যের পথ বেয়ে অনেক দূর এগিয়ে যেতে পারবে।

তিনি আরো বলেন, বিদায় প্রত্যেকটা মানুষের জন্য বেদনাদায়ক। তোমাদের আজকের এ বিদায় দুঃখের হলেও পরম আনন্দের, কেননা, আজকের বিদায়ের মাধ্যমে তোমরা একটা বৃহত্তর জগতে পদার্পণ করতে যাচ্ছ। তোমরা এ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষা কার্যক্রম শেষ করলেও আমাদের সহযোগিতা ও দোয়া সব সময় তোমাদের সাথে থাকবে। মনে রাখবে, শুধু সার্টিফিকেট অর্জনের জন্য শিক্ষা বাস্তব জীবনে কোন প্রভাব ফেলতে পারে না। একমাত্র প্রকৃত শিক্ষাই পারে সমাজ, দেশ ও জাতির মান উন্নত করতে।

অন্যান্যদের মধ্য চকরিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য কেএম নাছির উদ্দীন, সিনিয়র শিক্ষক নাছির উদ্দীন মুনিরী, মোঃ মিজানুর রহমান, ফাতেমা জান্নাত, মহুয়া জান্নাত কলি ও সাংবাদিক সেলিম উদ্দীন বক্তব্য রাখেন। এছাড়াও বিদায়ী ও অধ্যায়নরত শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য ও মানপত্র পাঠ করা হয়।

এসময় মৌলানা আকতার আহমদ,সিনিয়র শিক্ষক এনামুল হক, মোখতার আহমদ ইমরান, পিযুষ কান্তি শর্মা, মীর মুহাম্মদ জুনাঈদ, আবু সাঈদ, যুবলীগ নেতা মোঃ ইমরান খাঁনসহ কর্মরত শিক্ষক কর্মচারী এবং অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net