1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানের পাঁচখাইনে ইভটিজিংয়ের দায়ে এক ব্যক্তিকে এক বছরের কারাদণ্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কাকৈরতলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত এক ব্যক্তির সর্বোচ্চ ১০ বছর প্রধানমন্ত্রিত্বের পক্ষে বিএনপি : সালাহউদ্দিন অনিয়ম ও দূর্নীতির কবলে মনিপুর স্কুল এন্ড কলেজ ‘জুলাই সনদের খসড়া প্রস্তুত, রাজনৈতিক দলগুলোর কাছে পাঠানো হবে সোমবার ইসিতে আয় ও ব্যয়ের হিসাব জমা দিলো বিএনপি ইসলামী ব্যাংকে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লুটেরারা ব্যাংকের ৮০ শতাংশ অর্থ নিয়ে গেছে: অর্থ উপদেষ্টা আ.লীগ গণতন্ত্রকে পরিকল্পিতভাবে ধ্বংস করেছে: মির্জা ফখরুল এআই প্রযুক্তি আগামী সংসদ নির্বাচনে বড় চ্যালেঞ্জ : সিইসি আওয়ামী লীগ কার্যালয় এখন ‘ফ্যাসিজম ও গণহত্যা গবেষণা ইনস্টিটিউট’

রাউজানের পাঁচখাইনে ইভটিজিংয়ের দায়ে এক ব্যক্তিকে এক বছরের কারাদণ্ড

শাহাদাত হোসেন, রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ১৯৮ বার

রাউজানের বাগোয়ান ইউনিয়নে শিক্ষার্থী ও পথচারীসহ ৩নারীকে ইভটিজিং ও শ্লীলতাহানির দায়ে মো আবু হানিফ চৌধুরী (৪৩) নামের এক ব্যক্তিকে এক বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অতিশ দর্শী চাকমা এ দণ্ডাদেশ দেন।

আবু হানিফ উপজেলার পাঁচখাইন গ্রামের চৌধুরী বাড়ির সিদ্দিক চৌধুরী পুত্র।জানা যায়,পাঁচখাইন গ্রামের বটতল নামক স্থানে শিশু শিক্ষার্থীসহ ৩নারীকে উত্ত্যক্ত করে হানিফ চৌধুরী।তাৎক্ষনিক ইউপি চেয়ারম্যান ভূপেশ বড়ুয়াকে জানায় এলাকার লোকজন।ইউপি চেয়ারম্যানসহ এলাকার লোকজন ইভটিজিংকারী হানিফকে ধরে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেন।পুলিশ তাকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অতিশ দর্শী চাকমা কাছে সোপর্দ করলে উত্ত্যক্তের দায় স্বীকার করায় ইভটিজিংকারী হানিফকে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net