1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে ৪৩বিজিবি'র উদ্যোগে বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দাউদকান্দিতে রিকশা চালকের মেয়েকে নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ নিতে দেননি অধ্যক্ষ ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ট্রান্সফরমার চুরি চেষ্টা: ভাঙারি ব্যবসায়ী আটক  জাতীয় সংসদে আরও ১০টি বিল পাস ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল

রামগড়ে ৪৩বিজিবি’র উদ্যোগে বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২
  • ২৬০ বার

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার রামগড়ে ৪৩ বিজিবি’র উদ্যোগে জোন এলাকায় চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত শতাধিক হতদরিদ্র মানুষকে বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার সকালে রামগড় বিশেষ বিওপিতে ৪৩ বিজিবির জোন কমান্ডার লেঃ কর্ণেল হাফিজুর রহমান উপস্থিত থেকে বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবার কার্যকক্রম উদ্বোধন করেন। চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন ক‍্যাপ্টেন ডাঃ জাদিদ আহমেদ, মেডিকেল সহকারী শাকিল আহমেদ, মিড ওয়াইফ মিসেস নার্গিস আক্তার প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ৪৩ বিজিবির উপ-অধিনায়ক মেজর সৈয়দ মনিরুল ইসলাম সহ বিজিবির পদস্থ কর্মকর্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net