1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুরে এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত-১ জুলাই সনদ আমাদেরই তৈরী, সংষ্কারটা আমাদেরই দেশের মানুষ জামায়াতকে কখনই ক্ষমতায় আনবে না : ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মহাসচীব ও এলজিআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল সাভার আশুলিয়া বাসীর সেই জনপ্রিয় আফজাল হোসাইন এবার জামায়াত মনোনীত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী কর্ণফুলীর ফকিরনীর হাটে টানা ৫ দিনের অনুমতি ঘিরে বিতর্ক জিরানী এলাকায় শিউর সাকসেস কোচিং সেন্টার: শিক্ষা ও নৈতিকতার নিরাপদ ঠিকানা চাঁদার টাকা না দেওয়ায় প্রাণ গেল অটোরিকশা চালকের, সোনারগাঁয়ে সড়ক অবরোধে বিক্ষুব্ধ জনতা সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে কার্যনির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত এডভোকেট আজীম উদ্দিন পাটোয়ারীকে সংবর্ধনা উত্তরায় নাশকতার পরিকল্পনাকালে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতাসহ গ্রেফতার ৩ জনমনে ট্রাফিক আইন মানার ইতিবাচক পরিবর্তন আনছে এআই ক্যামেরা সাংবাদিকের প্রশ্নের উত্তর না দিয়ে চলে গেলেন মোদী, পরে যা ঘটলো

শ্রীপুরে এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার!

শ্রীপুর(গাজীপুর)থেকে ফজলে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২
  • ২৪৯ বার

বুধবার সকাল ৬টার দিকে গাজীপুরের শ্রীপুর পৌর এলাকা ভাংনাহাটি গ্রামের মোজাম্মেলের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম
শান্তা আক্তার (১৫) সে শ্রীপুর পৌরসভা ৪ নং ওয়ার্ড ভাংনাহাটি গ্রামের মো.রুহুল আমিনের মেয়ে। নিহত শান্তা আক্তার (১৫) উপজেলার শ্রীপুর ভাংনাহাটি রহমানিয়া কামিল মাদরাসার অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী।

ঘটনাস্হলে গিয়ে জানা যায, শান্তার পাশের রুমে থাকোত তার বাবা। মা মারাগেছে বছর খানেক আগে। শান্তার বিছানায় ছড়ানো ছিটানো ছিল বই খাতা। খাতার কভারে লেখাছিল “কতটা গহিন হবে আমার কবর”?খাতার পাতা উল্টাতেই চোখে পরে শান্তার লিখা হতাশার কথা। শন্তার নামের সাথে লিখাছিল সাকিব নামক যুবকের নাম। সাকিবকে উদ্দেশ্য করে শান্তা লিখেছে মনে অজানা অনেক কথা। স্থানীয়দের ধারণা শান্তা প্রেমে পরে মানামসিক হতাশা থেকেই আত্নহত্যার পথ বেছে নিয়েছে।
নিহত শান্তার বাবা রুহুল আমিন জানান,রাতে খাবার খেয়ে তিনি শুয়ে পড়েন। শান্তা পাশের রুমে পড়ছিল। সকালে ঘুমথেকে উঠে দেখতেপান শান্তা ঘরের আড়ার সাথে ঝুলে আছে।পাশে বিছানায় ছড়ানো ছিটানো ছিল বই খাতা।তাকে উদ্ধার করে দ্রুত হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কি কারণে সে এমনটি করেছে তা তিনি বলতে পারেনা।

শ্রীপুর থানার উপ পরিদর্শক মো.কবির হোসেন জানান,ঘটনাস্খল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মৃত্যুর কারণ এখনও জানা যায়নি
মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানতে তদন্ত চলছে।

নিহতের নিজ ঘরে খাতার মাঝে প্রেম সংক্রান্ত লিখা কাগজ পাওয়া গেছে বলেও জানান তিনি।
লাশ ময়নাতদন্তের জন্য শহিদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছ। এব্যপারে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে পরবর্তী ব্যবস্থানেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net