ঢাকা   ১১:৪৮:৩২ পিএম, বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ চন্দনাইশে দিনদুপুরে প্রধান শিক্ষকের বাসায় দুর্ধর্ষ চুরি, ১৯ লাখ ৫০ হাজার টাকার মালামাল লুট ২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি স্মরণে কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলা যুবশক্তির পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ফাহিম ফয়সাল উন্নত বাংলাদেশ গড়তে প্রবাসী-দেশবাসীকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীতে ২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি দিবস উপলক্ষে ইসলামী ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ডা. মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯৬ ব্যাচের গেট টুগেদার অনুষ্ঠিত স্মৃতিচারণ, আড্ডা ও প্রীতিভোজে মুখরিত বন্ধুদের মিলনমেলা রক্তে ভেজা ২৮ অক্টোবর উপলক্ষে মাগুরায় জামায়াতের বিক্ষোভ  মিছিল ও সমাবেশ  অনুষ্ঠিত  কুমিল্লায় ইন্টারনাল মেডিসিন দিবসে সাইন্টিফিক সেমিনার অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে শোভাযাত্রা ও  আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

ফুলছড়িতে বন বিভাগের জমি উদ্ধার

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ৩৩৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কক্সবাজার উত্তর বন বিভাগের চকরিয়া উপজেলার ফুলছড়ি রেঞ্জের আওতাধিন ফুলছড়ি বন বিট ও খুটাখালীর মেদাকচ্ছপিয়া বন বিটের সংরক্ষিত বনভূমিতে উচ্ছেদ অভিযান চালিয়ে দু’টি অবৈধ বসতিপূর্বক এক একর বনভূমি জবরদখল মুক্ত করা হয়েছে।

শনিবার দুপুরে রেঞ্জ কর্মকর্তা ফারুক আহমদ বাবুলের নেতৃত্বে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয।

ফারুক আহমদ বাবুল বলেন, সংরক্ষিত বনে অবৈধ দখলদারদের স্থান হবে না। বনভূমি রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, দখলদার যেই হোক না কেন তাদের বিরুদ্ধে মামলা করা হবে।

অভিযানে ফুলছড়ি রেঞ্জের সকল বিটের বিট কর্মকর্তা, স্টাফ, সিপিজি সদস্য, ভিলেজার, ফাঁসিয়াখালি রেঞ্জের বিট কর্মকর্তা, স্টাফ ও সিপিজি সদস্যসহ মেদাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যানের সিএমসি সদস্যরা অংশ নেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি