1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজান প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রমজান আলীর মাতার ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০১:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর” 

রাউজান প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রমজান আলীর মাতার ইন্তেকাল

রাউজান প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২
  • ২৫৩ বার

রাউজান প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম রমজান আলীর মাতা সমাজ সেবিকা আমেনা বেগম (৭৬) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না…..রাজেউন)।

গতকাল ২৯জুন বুধবার বিকাল সাড়ে চারটায় চট্টগ্রাম নগরীর একটি বেসরকারী হাসপাতালে তিনি শেষঃনিশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যু কালে ৫পুত্র সন্তান ও ১ কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান। মরহুমা আমেনা বেগম আধ্যাতিক সাধক পুরুষ হযরত বদিউজ্জামান ফকিরের প্রথম কন্যা।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন রাউজানের সংসদ সদস্য এবিএম ফজলে করিম চেীধুরী, উপজেলা চেয়ারম্যান একেএম এহেছানুল হায়দর চৌধুরী বাবুল, ও স্থানীয় চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা আব্বাস উদ্দিন আহম্মদ।অপরদিকে রাউজান প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রমজান আলীর মৃত্যুতে শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন রাউজান প্রেসক্লাব।

প্রেসক্লাবের সভাপতি শফিউল আলম, সাবেক সভাপতি মীর আসলাম, এম বেলাল উদ্দিন ,প্রদীপ শীল, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এসএম ইউসুফ উদ্দিন,সহ সভাপতি এম জাহাঙ্গীর নেওয়াজ, সাহেদুর রহমান মোরশেদ, নেজাম উদ্দিন রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক এম কামাল উদ্দিন হাবীবি, অর্থ সম্পাদক হাবিবুর রহমান, দপ্তর সস্পাদক আমীর হামজা, প্রচার ও প্রকশনা সম্পাদক কামরুল ইসলাম বাবু,সদস্য জিয়াউর রহমান, শাহাদাত হোসেন সাজ্জাদ,লোকমান আনচারী প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net