1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে টিসিবি’র পণ্য জব্দের বিষয়টি দুদকের, পুলিশের নয়! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আ’লীগের করা চুক্তিতেই শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে আনা সম্ভব চন্দনাইশে নারী, শান্তি ও নিরাপত্তা বিষয়ক ষ্টিয়ারিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত রাঙামাটিতে সাংবাদিক কামালের ওপর যুবলীগ নেতার  হামলা চৌদ্দগ্রামে ড্রাম ট্রাকের চাপায় ব্রিজ ভেঙে ব্যস্ততম সড়কে মরণ ফাঁদ ঠাকুরগাঁও দলিল লেখক সমিতির নির্বাচন, সভাপতি ওয়াদুদ, সম্পাদক মোজাম্মেল সৌদি আরবে পৌঁছেছেন ৪০ হাজার ৬০৮ হজযাত্রী এসএ টিভি: আওয়ামী দালাল ও নারী লোভীদের আখড়া চবির ৫ম সমাবর্তনে ড. ইউনূসকে ডি-লিট ডিগ্রি প্রদান নিবন্ধন ও প্রতীক ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় ১ জুন ফেসবুক-ইউটিউবসহ আ. লীগের বিভিন্ন প্ল্যাটফর্ম বন্ধে বিটিআরসিকে চিঠি

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে টিসিবি’র পণ্য জব্দের বিষয়টি দুদকের, পুলিশের নয়!

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
  • ১৬৫ বার

ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় মধ্যরাতে টিসিবি’র পণ্য বোঝাই থ্রিহুইলার জব্দ করার ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসন বলছে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। অপরদিকে পুলিশ প্রশাসন বলছে এটা দুদকের বিষয়, এটাতে আমার কোন কাজ নেই। বুধবার (১৩ জুলাই) স্থানীয় প্রশাসনের সাথে কথা বলে এমনই তথ্য পাওয়া যায়। বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার স্থানীয় বাসিন্দা নুর ইসলাম বলেন, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা প্রশাসন টিসিবি’র ডিলার সাহা ট্রেডার্সের মালিক বিশ্বনাথ সাহাকে বাঁচাতে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা প্রশাসন এই গড়িমসি করছে। সাবেক ইউপি সদস্য ও কৃষকলীগ নেতা মজিবর রহমান বলেন , এ ব্যাপারে প্রয়োজনিয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য ইউএনও বরাবরে অভিযোগ করেছি। কিন্তু এখন জানতে পারছি ! ঐ ডিলার পণ্য হারিয়ে গেছে মর্মে অভিযোগ দিয়েছে। যা ডিলারকে বাঁচাতে সু-পরিকল্পিত ভাবে এটা করা হয়েছে। ঘটনার দিন একাধিক ব্যক্তি বলছিলেন, টিসিবি’র ডিলারকে বাঁচাতে ও ঘটনা ভিন্ন খাতে প্রবাহিত করতে নতুন কোন পরিকল্পনা করা হচ্ছে, যার প্রতিফলন লক্ষ করা যাচ্ছে বলে মনে করেন তিনি।

বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি খায়রুল আলম ডন বলেন, গতকাল রাতে, অনেক রাতে এক ব্যাক্তি অভিযোগ দিয়েছে। অভিযোগ আমার কাছে দেয়নি, দিয়েছে ইউএনও’র কাছে। ইউএনও সাহেব কালকে ফোরোয়াডিং দিয়ে আমার কাছে পাঠিয়েছে। আমার কাছে কাজ হবে না। আমার কাছে কোন পার্টি দরখাস্ত করেনি। এটাতে দেখার কিছু নেই আমার। যে অভিযোগ দিয়েছে, সেটা হচ্ছে দুদকের আওতাভূক্ত। আমার কাছে পাঠায় কোন লাভ নেই। এ বিষয়ে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহা: যোবায়ের হোসেনের সাথে একাধিকবার যোগাযোগ করেও পাওয়া যায়নি। পরে আবার ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তিনি ফোনটি কেটে দেন। ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মো. মাহবুবুর রহমান বলেন, ঐ ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। ইউএনও সাহেবকে ফোন দিলেই জানতে পারবেন। উল্লেখ্য, গত শনিবার (৯ জুলাই) দিবাগত মধ্যরাতে (ঈদের আগের রাতে) জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার কলেজ মোড় ফায়ার সার্ভিস সংলগ্ন এলাকা থেকে একটি থ্রিহুইলার বোঝাই টিসিবি’র পণ্য তেল, ডাল ও চিনি সহ জব্দ করে উপজেলা প্রশাসন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net