1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় ইয়াবাসহ ৬ মামলার আসামি গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০১:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা- সিলেট মহাসড়কে নবীগঞ্জ মজলিশপুরে ড্রাম ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেলর দুই আরোহী নিহত এবারের বাজেটে মফস্বল উন্নয়ন ভাবনা বদলে গেল স্কুল-কলেজের শপথ তিন উপদেষ্টাকে পদত্যাগ করাতে বাধ্য হবো: নাসিরুদ্দীন পাটোয়ারী সৈয়দপুরে দরজার কড়া কেটে ৫ টি গরু চুরি  বাসসের দুর্নীতি অনুসন্ধানে মাঠে নেমেছে দুদক নগর ভবন ছেড়ে মৎস্য ভবনের সামনে ইশরাক সমর্থকরা পরিবেশ উপদেষ্টার সাথে নরওয়ের স্টেট সেক্রেটারির বৈঠক এম.টি বাংলার জ্যোতি ও এম.টি বাংলার সৌরভ জাহাজে দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারকে এক কোটি বিশ লক্ষ টাকার আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছেন নৌপরিবহন উপদেষ্টা তরুণরাই নতুন বাংলাদেশ গড়ার মূল চালিকাশক্তি- উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

সাতকানিয়ায় ইয়াবাসহ ৬ মামলার আসামি গ্রেফতার

সাতকানিয়া প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২
  • ২০৬ বার

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ডাকাতি, বিস্ফোরক ও মাদকসহ ৬ মামলার এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় তার কাছ থেকে এক হাজার ৪০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

শনিবার (১৬ জুলাই) ভোরে উপজেলার ছদাহা ইউনিয়নের ছোট ঢেমশা ফকির পাড়া মমতাজের বাড়ী হতে তাকে গ্রেফতার ও ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতার আসামির হলেন- মো. সেলিম (৪২)। সে ওই এলাকার ৬ নং ওয়ার্ডের মৃত এজাহার মিয়ার ছেলে।

পুলিশ সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের মাধ্যমে উপজেলার ছদাহা ইউনিয়নের ছোট ঢেমশা ফকির পাড়া মমতাজের বাড়ী (আসামির নিজ বাড়ি) থেকে ৬ মামলার পলাতক আসামি মো. সেলিমকে ১৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করে পুলিশ।

সাতকানিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তারেক মোহাম্মদ আবদুল হান্নান ডাকাতি, বিস্ফোরক ও মাদকসহ ৬ মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতার আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net