1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে ব্যবসায়ীর টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে আ’লীগ নেতা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় উপহার সামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির পৃথক মামলায় ৪ আসামী গ্রেফতার সাতকানিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৬ পরিবারে সহায়তা বিতরণ জাপানে ভয়াবহ দাবানল নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে দমকলকর্মীরা বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন: প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে জিয়া খাল খনন কমসূর্চির উদ্বোধন করলেন এমপি কাজল বিশিষ্ট হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ডাঃ আলী আজম শেখ’র মৃত্যুতে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের শোক প্রকাশ  সংবিধান সংস্কারে জাতীয় ঐকমত্য গড়ে তোলার আহ্বান চট্টগ্রাম মহানগরী জামায়াতের আমীর মো. নজরুল ইসলাম  ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার শিক্ষিকাকে জুতাপেটার ঘটনায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে ব্যবসায়ীর টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে আ’লীগ নেতা।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
  • ২৮৪ বার

ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার নুর আমিন নামে এক ব্যবসায়ীকে মারধর করে ৩ লক্ষাধিক টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ উঠেছে ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতার বিরুদ্ধে। তবে অভিযোগ অস্বীকার করে আওয়ামী লীগের নেতার দাবি তার বাড়ীর খড়ের ঘরে আগুন দিয়েছে ওই ব্যবসায়ীর দুই ভাই। শুক্রবার সন্ধ্যায় বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার আমজানখোর ইউনিয়নের হরিণমারী বাজারে ব্যবসায়ীকে মারধর এবং বাজারের পাশেই তারাঞ্জুবাড়ী গ্রামে এ আগুনের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মারধরের শিকার ব্যবসায়ী নুর আমিন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তিনি বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার আমজানখোর তারাঞ্জুবাড়ী গ্রামের মৃত দমিজ উদ্দীনের ছেলে। অপরদিকে অভিযুক্ত আওয়ামীলীগ নেতা কফিজুল হক বাবু আমজানখোর ইউনিয়নে ২ নং– ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি এবং তারাঞ্জুবাড়ী গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন নুর আমিন সাংবাদিকদের জানান, কয়েকদিন আগে আওয়ামী লীগ নেতা কফিজুল হক বাবু সহ কয়েকজন তার ব্যবসায়ীক কাজে ব্যাঘাত সৃষ্টি করে বিভিন্ন ধরনের হুমকি দিলে ঠাকুরগাঁও আদালতে মামলা করি। মামলাটি বর্তমানে বিচারাধীন রয়েছে। এরই জের ধরে শুক্রবার সন্ধ্যায় হরিণমারী বাজারে আমি ব্যবসায়ীক কাজে গেলে আমাকে বাবু লাঠি দিয়ে মারধর করে এবং আমার সাথে ব্যাগে থাকা ৩ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। মারধরের শিকার হয়ে আমি গুরুতর আহত হলে বাজারে উপস্থিত লোকজন আমাকে উদ্ধার করে আব্দুল জব্বারের দোকানে নিরাপদে রেখে পুলিশে খবর। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে আমাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসে। এ ঘটনায় ব্যবসায়ী নুর আমিন বাদি হয়ে আওয়ামী লীগ নেতা কফিজুল হক বাবু সহ ৫ জনের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। এদিকে ৩০ জুলাই শনিবার মারধর এবং টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা অস্বীকার করে আওয়ামী লীগ নেতা কফিজুল হক বাবু সাংবাদিকদের অভিযোগ করেন, শুক্রবার রাতে তার বাড়ীর আঙিনায় তাকা খড়ের ঘর আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছেন ব্যবসায়ী নুর আমিনের দুই ভাই। এ ঘটনায় তিনি থানায় লিখিত অভিযোগ প্রদানের প্রস্তুতি নিচ্ছেন। বালিয়াডাঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের ফায়ার লিডার প্রদীপ চন্দ্র সরকার বলেন, শুক্রবার রাতে খবর পেয়ে আগুন নেভানোর জন্য ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে। খড়ের ঘরে আগুন লাগিয়ে দেওয়ার অভিযোগ করলেও কারো নাম বলতে পারেনি কেউ। বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি খায়রুল আনাম ও উপ-পরিদর্শক আব্দুল মোমেনের সাথে কথা বলে জানা গেছে, ব্যবসায়ীকে মারধর এবং বাড়ীতে আগুনের দুটো ঘটনা তারা তদন্ত করছেন। এর মধ্যে নুর আমিনের লিখিত অভিযোগপত্র পেয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net