1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে যুবলীগ নেতা শহিদ হত্যা মামলার আরও এক আসামী রনিকে গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২২ জুলাই ২০২৫, ১১:১৩ অপরাহ্ন

রাউজানে যুবলীগ নেতা শহিদ হত্যা মামলার আরও এক আসামী রনিকে গ্রেপ্তার

শাহাদাত হোসেন, রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ জুলাই, ২০২২
  • ২৩৮ বার

চট্টগ্রামের রাউজানে যুবলীগ নেকা শহিদুল আলম হত্যা মামলার আরও এক আসামী রনি মল্লিককে (৩০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।সেই রাউজান পৌরসভার ৮নম্বর ওয়ার্ডের ঢেউয়াপাড়া গ্রামের প্রয়াত সুখেন্দু বিকাশ মল্লিকের চতুর্থ ছেলে।
গতকল রবিবার দুপুর ১২টায় রাউজান পৌরসদর ফকিরহাট থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।রাউজান থানা সূত্রে জানা যায়, গত ২০১৫ সালের ২৫ ফেব্রুয়ারি রাউজান চারাবটতল এলাকায় ফিলিম স্টাইলে মাইক্রোবাস থেকে নেমে গুলি করে হত্যা করে মাথার খুলি উড়িয়ে যুবলীগ নেতা শহিদকে হত্যা করা হয়।এই প্রসঙ্গে রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ আল হারুন বলেন, যুবলীগ নেতা শহিদ হত্যা মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী রনি মল্লিক দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন।

আসামী রনি মল্লিককে গ্রেপ্তারের পর গতকাল রবিবার বিকেলে চট্টগ্রাম আদালতের মাধ্যমে করাগারে পাঠানো হয়েছে।উল্লেখ্য,এ ঘটনার প্রধান আসামী শীর্ষ সন্ত্রাসী আজিজ উদ্দিন ইমু (৫২) কে চলতি বছরের গত ১১ জানুয়ারী গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-৭ এর একটি দল। একই মামলায় গত ২৬ জুন র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার হন অপর আসামী মো.ইউসূফ (৫০)।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net