1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় ইয়াবাসহ ৬ মামলার আসামি গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ১৫ লিটার চোলাই মদ সহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার নাঙ্গলকোটে তিন সহোদর দাদন কারবারে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার ঈদগাঁওয়ে শিশু অপহরণ, লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবী ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টা থাকলে দেশে-বিদেশে বাংলাদেশের বিজয় অব্যাহত থাকবে : প্রধানমন্ত্রী সাফ অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের জয়ে স্পিকারের অভিনন্দন পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল

সাতকানিয়ায় ইয়াবাসহ ৬ মামলার আসামি গ্রেফতার

সাতকানিয়া প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২
  • ২৯৯ বার

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ডাকাতি, বিস্ফোরক ও মাদকসহ ৬ মামলার এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় তার কাছ থেকে এক হাজার ৪০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

শনিবার (১৬ জুলাই) ভোরে উপজেলার ছদাহা ইউনিয়নের ছোট ঢেমশা ফকির পাড়া মমতাজের বাড়ী হতে তাকে গ্রেফতার ও ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতার আসামির হলেন- মো. সেলিম (৪২)। সে ওই এলাকার ৬ নং ওয়ার্ডের মৃত এজাহার মিয়ার ছেলে।

পুলিশ সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের মাধ্যমে উপজেলার ছদাহা ইউনিয়নের ছোট ঢেমশা ফকির পাড়া মমতাজের বাড়ী (আসামির নিজ বাড়ি) থেকে ৬ মামলার পলাতক আসামি মো. সেলিমকে ১৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করে পুলিশ।

সাতকানিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তারেক মোহাম্মদ আবদুল হান্নান ডাকাতি, বিস্ফোরক ও মাদকসহ ৬ মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতার আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net