1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রাম কিডনী ফাউন্ডেশন হাসপাতালকে সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভাণ্ডারী ট্রাস্টের ১ কোটি টাকার অনুদান ঘোষনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফেনী পরশুরামে মাদক দিয়ে রাকিব নামে এক যুবকে পাসানোর চেষ্টা ভারতের হাসপাতালে আগুন, প্রাণ গেল ৩ নবজাতকের মার্কিন নিষেধাজ্ঞার অপেক্ষায় বিশ্ববাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম ইমরান খানের চিকিৎসার দাবিতে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীকে গাভাস্কার-কপিলদের চিঠি নোয়াখালীর সেনবাগে গরুর ঘাস কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষকের মৃত্যু  নোয়াখালীর হাতিয়ায় তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ, ফার্মেসি মালিক আটক  গুম-খুন-বিচারবহির্ভূত হত্যার শিকার ব্যক্তিদের জন্য অধিদপ্তর হচ্ছে চান্দগাঁও মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন এমপি এরশাদ উল্লাহ রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে দরগাহ মাজার জাতীয় সমন্বয় কমিটির অভিনন্দন! আগামী দিনে সমাজের নেতৃত্ব শিক্ষার্থীদের দিতে হবে: এশরাদ উল্লাহ

চট্টগ্রাম কিডনী ফাউন্ডেশন হাসপাতালকে সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভাণ্ডারী ট্রাস্টের ১ কোটি টাকার অনুদান ঘোষনা

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৬৯ বার

চট্টগ্রাম সহ বিভিন্ন জেলার অসহায় মানুষদের কিডনী ডায়ালাইসিস ও চিকিৎসাসেবা প্রদানের লক্ষ্যে ‘চট্টগ্রাম কিডনী ফাউন্ডেশন হাসপাতাল’এর নবনির্মিত ভবনের একটি ফ্লোর ও চিকিৎসার সরঞ্জামসহ সমস্ত যন্ত্রপাতি ক্রয়ের জন্য শাহানশাহ্ হযরত সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভাণ্ডারী (কঃ) ট্রাস্ট-এর পক্ষ হতে এক কোটি টাকার অনুদান ঘোষনা করা হয়েছে। সুবিধাবঞ্চিত জনগোষ্ঠীর চিকিৎসাসেবা নিশ্চিতের লক্ষ্যে মাইজভাণ্ডার শরিফ গাউসিয়া হক মঞ্জিল প্রতিষ্ঠিত শাহানশাহ্ হযরত সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভাণ্ডারী (কঃ) ট্রাস্ট-এর মাননীয় ম্যানেজিং ট্রাস্টি সৈয়দ মোহাম্মদ হাসান মাইজভাণ্ডারী’র নির্দেশে এই অনুদান ঘোষনা দেয়া হয়।

এরই অংশ হিসেবে ‘গতকাল ১৫ আগস্ট সোমবার চট্টগ্রাম কিডনী ফাউন্ডেশন হাসপাতাল’-এর শুভ উদ্বোধন উপলক্ষ্যে এক অনুষ্ঠানে ট্রাস্টের পক্ষ হতে চট্টগ্রাম কিডনী ফাউন্ডেশন হাসপাতাল ফান্ডে প্রথম ধাপে ৩০ লক্ষ টাকার চেক হস্তান্তর করা হয়।চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম কিডনী ফাউন্ডেশনের সভাপতি ডা. মঈনুল ইসলাম মাহমুদ, সহ-সভাপতি অধ্যাপক ডা. ইমরান বিন ইউনুস, প্রকৌশলী আলী আহমেদ, প্রকৌশলী মতিউর রহমান, জেসমিন সুলতানা পারু, রোটারী ডিস্ট্রিক্ট ৩২৮২’র ডিজি রুহেলা চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ডা. এম আবুল কাসেম, ‘এস জেড এইচ এম ট্রাস্ট’র সচিব অধ্যাপক এ ওয়াই এম জাফর, প্রকৌশলী কামালুর রহমান, প্রশাসনিক ও সমন্বয় কর্মকর্তা তানভীর হোসাইন এবং ফাউন্ডেশনের সদস্যবৃন্দ।
অতিথিরা তাদের বক্তব্যে বলেন, শাহানশাহ্ হযরত সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভাণ্ডারী (কঃ) ট্রাস্টের আজকে আমাদের সাথে এই অংশগ্রহন আল্লাহর দরবারে অধিক বরকতময় হিসেবে বিবেচিত হবে। এস জেড এইচ এম ট্রাস্ট ও চট্টগ্রাম কিডনী ফাউন্ডেশন সমাজের অবহেলিত চিকিৎসাবঞ্চিত মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে। দুই প্রতিষ্ঠানের উদ্দেশ্যই হল মানবিক কার্যক্রম পরিচালনা করা। ভবিষ্যতে ট্রাস্টকে তাদের সকল কাজে সহযোগি হয়ে পাশে পাবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

ট্রাস্টকে এই মহতি উদ্যোগে পাশে রাখায় ট্রাস্টের পক্ষ হতে চট্টগ্রাম কিডনী ফাউন্ডেশনকে ধন্যবাদ জানানো হয়।
উল্লেখ্য, এস জেড এইচ এম ট্রাস্ট দেশের বিভিন্ন এলাকায় অসহায়, দরিদ্র ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদানের লক্ষ্যে ১১টি স্থায়ী চিকিৎসা কেন্দ্র পরিচালনা করে থাকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net