1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে অবৈধ চায়না দুয়ারী ও কারেন্ট জাল জব্দ, দুই বিক্রেতাকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে টাকা নিয়ে জব্দ ডাম্পার গাড়ি ছেড়ে দিলেন রেঞ্জার কিশলয় বালিকা স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ায় এতিমখানা ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ত্রিশ হাজার লিটার ভোজ্যতেল মজুত : অভিযানে লাখ টাকা দণ্ড হাটহাজারীতে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ ও  কোম্পানীগঞ্জ মডেল থানায় নিলাম বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় ইটভাটাকে দুই লাখ টাকা জরিমানা দাউদকান্দিতে রিকশা চালকের মেয়েকে নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ নিতে দেননি অধ্যক্ষ ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

তিতাসে অবৈধ চায়না দুয়ারী ও কারেন্ট জাল জব্দ, দুই বিক্রেতাকে জরিমানা

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৩১১ বার

কুমিল্লার তিতাসে অবৈধ চায়না দুয়ারী ও কারেন্ট জাল জব্দ করেছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আশিক-উর-রহমান।

বুধবার (৩ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার বাতাকান্দি বাজারে অভিযান চালিয়ে ওইসব জাল জব্দ করা হয়, যার আনুমানিক বাজার মূল্য ২ লাখ টাকা।

এসময় অবৈধ কারেন্ট জাল বিক্রি করার অপরাধে মৎস রক্ষা ও সংরক্ষণ আইন ১৯৫০ অনুযায়ী ২জন বিক্রেতাকে ৫ হাজার টাকা করে মোট ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

জব্দ জালগুলো নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আশিক-উর-রহমান, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ নজরুল ইসলাম, উপজেলা ভূমি অফিসের নাজির মোঃ মিজানুর রহমান ও তিতাস থানা পুলিশের একটি টিম উপস্থিত থেকে বাজারের পাশেই জনসম্মুখে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net