1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মহেশপুরে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রন হারিয়ে উল্টে স্কুলছাত্র নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩ সমাজ পরিবর্তনের মূল শক্তি একতাবদ্ধ থাকা রাঙ্গাবলীতে আয়রন ব্রিজ ভেঙে খালে আহত ১  সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা

মহেশপুরে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রন হারিয়ে উল্টে স্কুলছাত্র নিহত

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি-
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২
  • ২৯৯ বার

ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার খালিশপুর নামক স্থানে মোটর সাইকেল নিয়ন্ত্রন হারিয়ে লিখন হোসেন (১৭) নামের এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে খালিশপুর তেলপাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত লিখন হোসেন পার্শবর্তী চুয়াডাঙ্গা জেলার জীবননগর পৌর এলাকার রাজনগর পাড়ার মিলন মিয়ার ছেলে।

মহেশপুর থানার ওসি সেলিম মিয়া জানান, সকালে মিলন হোসেন সকালে মোটর সাইকেল যোগে খালিশপুর যাচ্ছিল। পথে খালিশপুর তেলপাম্পের সামনে পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহত লিখন জীবননগর থানা পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণীর ছাত্র ছিল। পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net