ঢাকা   ০১:১৫:২৬ পিএম, বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
বিনিয়োগবান্ধব নীতি প্রণয়ন ও ব্যবসায়িক পরিবেশ উন্নয়নে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : প্রধানমন্ত্রী মধ্যরাতে পুকুরের মাছ লুট-বসতঘরে হামলা-ভাঙচুর, গ্রেপ্তার ২ ৩১অক্টোবরের লং মার্চ সফল করার লক্ষ্যে মাগুরা শ্রীপুরে জামায়াতের ইসলামীর লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়ায় কোম্পানীগঞ্জ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন সম্পন্ন  নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত

মাগুরার শ্রীপুরে আগুনে পুড়ে যাওয়া ক্ষতিগ্রস্তের পাশে দাড়িয়েছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ

মোঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৫২০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার ছোনগাছা গ্রামের জাহিদুল ও রাকিবুলের বসতঘর, আসবাবপত্র, গরু ও ছাগল আগুনে পুড়ে যাওয়ার সংবাদ শুনে সাহায্যের জন্য এগিয়ে আসেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। ১৩ আগস্ট শনিবার বিকেলে সংগঠনের উপজেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব মুন্সী আমান উল্লাহর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এ সময় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে খাদ্য ও বস্ত্র সহায়তা প্রদান করেন।
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের শ্রীপুর উপজেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব আমান উল্লাহ বলেন , ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ সব সময় দেশ ও জনগনের কল্যান কাজ করে থাকে। যে করনে আমাদের সংগঠনটি খুব দ্রুতই মানুষের আস্থা ও ভালোবাসা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে বলে আমরা মনে করছি।

পরিশেষে ক্ষতিগ্রস্তদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন ও আল্লার নিকট দোয়া প্রার্থনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি