1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সাফ মহিলা ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ জয়ী সাথী ও ইতিকে সংবর্ধনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সৈয়দপুরে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ বদলে গেছে লালমনিরহাটের তিন বিঘা করিডোর ও দহগ্রাম-আঙ্গরপোতা ছিটমহল চৌদ্দগ্রাম প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ৩ দিন ব্যাপী বার্ষিক আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন চৌদ্দগ্রামে শুভ সংঘের উদ্যোগে অস্বচ্ছল নারীদের সেলাই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন ধর্মীয় অনুশাসন মেনে চললে কেউ অপরাধ করতে পারে না নবীগঞ্জে ঠাকু অনুকূল চন্দ্রের জন্মোৎসবে এসপিআর কালী চরন মন্ডল Pilot video game in Kenya ঠাকুরগাঁওয়ের বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ বীর মুক্তিযোদ্ধা তৈমুর রহমানের ইন্তেকাল ! সুবর্ণজয়ন্তী রোভার মুটে কুবি রোভার স্কাউটদের অংশগ্রহণ ঠাকুরগাঁওয়ে ২৫০কোটি টাকা ঋণের বোঝা ও শতকোটি লোকসান নিয়ে দীর্ঘদিন চালু ছিল চিনিকল দেশসেরা ক্যাডেট ইনসেন্টিভ এওয়ার্ড পেলেন কুবি বিএনসিসির সিইউও সাদী

মাগুরায় সাফ মহিলা ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ জয়ী সাথী ও ইতিকে সংবর্ধনা

মােঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৩৪ বার

মাগুরায় সাফ মহিলা ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ-২০২২ এ বিজয়ী বাংলাদেশ মহিলা ফুটবল দলের সদস্য সাথী বিশ্বাস ও ইতি রানীকে গতকাল দুপুরে সংবর্ধনা দিয়েছে মাগুরা জেলা মহিলা ক্রীড়াসংস্থা।
জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে স্থানীয় দিনান্ত ক্লাবে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি অধ্যাপক ড. নাসরিন আখতার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বাংলাদেশ মহিলা ফুটবল দলের সদস্য কৃতি খেলোয়াড় সাথী বিশ্বাস ও ইতি রানীর হাতে ফুলের তোড়া, সম্মাননা ক্রেস্ট ও নগদ অর্থ তুলে দেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অথিথির বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) জুলিয়া সুকায়না, শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার লিউজা-উল-জান্নাহ, ফুটবল কোচ প্রভাষ রঞ্জন দেব জ্যোতি, সহকারী কোচ সহিদুল ইসলাম, সাথীর মা দেবী বিশ্বাস, ইতির বাবা মনোজিত মণ্ডল, খেলোয়াড় সাথী বিশ্বাস, ইতি রানী ও রিপা বিশ্বাসসহ অন্যরা।
অনুষ্ঠানে মাগুরা জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য ও জেলার বিশিষ্টজনেরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম