1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজশাহীতে চারটি বিদেশী রিভলবার,ও তিনটি পিস্তলসহ ৩ অস্ত্র কারবারি গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৮:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী

রাজশাহীতে চারটি বিদেশী রিভলবার,ও তিনটি পিস্তলসহ ৩ অস্ত্র কারবারি গ্রেপ্তার

টিপু সুলতান, রাজশাহী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫১৯ বার

রাজশাহীতে বিপুল পরিমান আগ্নেয়াস্ত্র ও গান পাউডারসহ তিন অস্ত্র কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। ৭ অক্টোবর শুক্রবার ভোরে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব-৫, এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্ণেল রিয়াজ শাহরিয়ার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজশাহী মহানগরীর কাটাখালী থানা এলাকার কাপাশিয়া পাহাড়পুরে অভিযান চালিয়ে এক কেজি একশ গ্রাম গান পাউডার, বোমা তৈরীর স্প্লিন্টার, চারটি বিদেশী রিভলবার, তিনটি পিস্তল, ম্যাাগাজিন ও গুলিসহ শীর্ষ অস্ত্র কারবারি আতিকুর রহমানসহ তার দুই সহযোগী শাহীন আলী ও মোহাম্মদ শহিদুলকে গ্রেপ্তার করা হয়।

তাদেরকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তারা স্বাধীনতা বিরোধী সন্ত্রাসী গ্রুপের সদস্য। আগামী জাতীয় নির্বাচনকে ঘিরে তারা সংঘবদ্ধ হওয়ার চেষ্টা করছে। তানজিম ও আব্দুর রহিম নামের দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তারকৃতদের এই অস্ত্র ও বোম তৈরীর সরজ্ঞাম অজ্ঞাত স্থান থেকে এনে সরবরাহ করেছে। তাদের রাজশাহীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে নাশকতার পরিকল্পনা ছিলো বলেও জানান র‌্যাব অধিনায়ক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net