1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজশাহীতে চারটি বিদেশী রিভলবার,ও তিনটি পিস্তলসহ ৩ অস্ত্র কারবারি গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ০১:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ

রাজশাহীতে চারটি বিদেশী রিভলবার,ও তিনটি পিস্তলসহ ৩ অস্ত্র কারবারি গ্রেপ্তার

টিপু সুলতান, রাজশাহী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫০৭ বার

রাজশাহীতে বিপুল পরিমান আগ্নেয়াস্ত্র ও গান পাউডারসহ তিন অস্ত্র কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। ৭ অক্টোবর শুক্রবার ভোরে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব-৫, এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্ণেল রিয়াজ শাহরিয়ার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজশাহী মহানগরীর কাটাখালী থানা এলাকার কাপাশিয়া পাহাড়পুরে অভিযান চালিয়ে এক কেজি একশ গ্রাম গান পাউডার, বোমা তৈরীর স্প্লিন্টার, চারটি বিদেশী রিভলবার, তিনটি পিস্তল, ম্যাাগাজিন ও গুলিসহ শীর্ষ অস্ত্র কারবারি আতিকুর রহমানসহ তার দুই সহযোগী শাহীন আলী ও মোহাম্মদ শহিদুলকে গ্রেপ্তার করা হয়।

তাদেরকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তারা স্বাধীনতা বিরোধী সন্ত্রাসী গ্রুপের সদস্য। আগামী জাতীয় নির্বাচনকে ঘিরে তারা সংঘবদ্ধ হওয়ার চেষ্টা করছে। তানজিম ও আব্দুর রহিম নামের দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তারকৃতদের এই অস্ত্র ও বোম তৈরীর সরজ্ঞাম অজ্ঞাত স্থান থেকে এনে সরবরাহ করেছে। তাদের রাজশাহীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে নাশকতার পরিকল্পনা ছিলো বলেও জানান র‌্যাব অধিনায়ক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net