1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে বন বিভাগের উচ্ছেদ অভিযানে ১ একর জায়গা উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সিসিটিভির নজরদারিতে কেরানীহাট, নিরাপদ নগর গড়ার প্রত্যয় এমপি শাহজাহান চৌধুরীর ঈদগাঁওয়ে গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির উদ্বোধন নীতিমালা ভঙ্গ করে দাখিল পাস ব্যক্তিকে সভাপতি করতে চান, সাংবাদিককে বিএনপি নেতার হুমকি চন্দনাইশ প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার ভিডিও ভাইরাল চন্দনাইশ দোহাজারীতে হাজারী টাওয়ারের সামনে সওজ বিভাগের জায়গায় লিফট স্থাপন কাজ চলমান নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভার ২০২৬-২০২৭ অর্থবছরের ১১৮ কোটি ৭৪ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা  আমিলাইষে গুলিবিদ্ধের ঘটনায় জামায়াতকে জড়িয়ে ফেসবুক পোস্টের প্রতিবাদ বায়েজিদ সাংবাদিক ফোরাম ( বিএসএফ)’র আহ্বায়ক কমিটি গঠন আহ্বায়ক শাহিন, সদস্য সচিব তুষার মুজিব  এমবাপ্পের জোড়া গোলে সুইডেনকে বিধ্বস্ত করে শেষ ১৬’তে ফ্রান্স

মীরসরাইয়ে বন বিভাগের উচ্ছেদ অভিযানে ১ একর জায়গা উদ্ধার

মীরসরাই প্রতিবেদক:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪১৫ বার

মীরসরাই উপজেলার মহামায়া ইকো-পার্ক এলাকায় অবৈধভাবে জবর দখলকারীর ৩টি ঘর সহ কলাবাগান প্রায় ১.০০ একর জায়গা উচ্ছেদ ও দখলমুক্ত করা হয়।
সোমবার (২৮ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টায় মীরসরাইয়ের মহামায়া এলাকায় অবৈধ স্হাপনা উচ্ছেদ ও ১.০০ একর সরকারি জায়গা দখলমুক্ত করে মীরসরাই রেঞ্জ কর্মকর্তারা।
উচ্ছেদ অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করেন মীরসরাই রেঞ্জ কর্মকর্তা মোঃ শাহানশাহ নওশাদ।

রেঞ্জ কর্মকর্তা মোঃ শাহানশাহ নওশাদ বলেন, চট্টগ্রাম বিভাগীয় বন কর্মকর্তা মোজাম্মেল হক শাহ চৌধুরী সার্বিক দিক-নির্দেশনায় উচ্ছেদ অভিযান করে মহামায়া ইকো-পার্কের মধ্যে অবৈধভাবে জবর দখলকারীর ৩টি ঘর সহ কলাবাগান প্রায় ১.০০ একর জায়গা উচ্ছেদ ও দখলমুক্ত করা হয়। উচ্ছেদকৃত জায়গায় বিবিধ প্রজাতির চারা রোপণ করা হয়। বন মামলা প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net