1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাকাপায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ টেকনাফে নাফ নদীতে সন্দেহজনক বোটে তল্লাশি, ৫০ হাজার ইয়াবাসহ আটক দুই পাচারকারী চৌদ্দগ্রামে বর্ণিল আয়োজনে “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন  চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে রাক্ষুসে ডেভলাপারের নাটকীয় সংবাদ সম্মেলন ও দোকান দখলের নয়া ফাঁদ! কুমিল্লা-৯ আসনের এমপি আবুল কালামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় লাকসাম-মনোহরগঞ্জবাসী

গুইমারা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৬৮ বার

দেশব্যাপী বিএনপি জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস, নৈরাজ্য সৃষ্টি, সরকার উৎখাতের ষড়যন্ত্র,ও ঢাকায় পুলিশের উপর হামলার প্রতিবাদে গুইমারা উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১০ ডিসেম্বর শনিবার গুইমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান মেমং মারমার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা দলীয় কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে দলীয় অফিসে সামনে সমাবেশে করে।
উপজেরা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহীম মীরের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন গুইমারা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আনন্দ সোম,যুবলীগের সভাপতি বিপ্লব কুমার শীল, আওয়ামী লীগের যু্গ্ন সাধারণ সম্পাদক সুইমং মারমা প্রমূখ।

বক্তাগন বিএনপি জামাতেকে হুশিয়ার করে তাদের দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র বন্ধের আহবান জানান অন্যথায় তাদেররকে প্রতিহত করার ঘোষণা দেন।

উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি সমীরণ পাল, আওয়ামী লীগ নেতা কংজরী মারমা, শেখ হাফিজুর রহমান, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কংজরী মারমাসহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net