1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ভিন্নধর্মী প্রতিবেশী উৎসব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে মথরাপুর পাবলিক হাই স্কুলেই ২০ জন যমজ ভাইবোন লেখাপড়া করেন। ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ভিন্নধর্মী প্রতিবেশী উৎসব

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৪ বার

ঠাকুরগাঁওয়ে আইএফআইসি ব্যাংকের ভিন্নধর্মী প্রতিবেশী (পিঠা) উৎসব) পালিত হয়। ২৬ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার শহরের শহীদ মোহাম্মদ আলী সড়কের ব্যাংকের সদর উপশাখা অফিসে এ উৎসবের আয়োজন করা হয়। সারা বাংলাদেশের কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আইএফআইসি ব্যাংক সদর উপশাখার আয়োজনে পিঠা উৎসবে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জাতীয় পাটির সাধারণ সম্পাদক তরুন উদীয়মান নেতা রেজাউর রাজি স্বপন চৌধুরী, বিশিষ্ট নারী উদ্যোক্তা চন্দনা ঘোষ, গ্রাহক প্রদীপ কুমার গুপ্ত, ব্যাংকের সদর উপশাখার ব্যাঞ্চ ইনচার্জ সামিউল আলম সোহাগ, সহকারী অফিসার মারুফ হোসেনসহ ব্যাংকের অর্ধশতাধিক গ্রাহক ও শুভান্যুধায়ীগণ।
ব্যাংকের সদর উপশাখার ব্যাঞ্চ ইনচার্জ সামিউল আলম সোহাগ বলেন, সারা বাংলাদেশে আইএফআইসি ব্যাংকের উদ্যোগে প্রতিবেশী (পিঠা) উৎসব পালিত হচ্ছে। এরই অংশ হিসেবে ঠাকুরগাঁওয়ে ব্যাংকের উপশাখার গ্রাহক ও ভুভান্যুধায়ীগণকে নিয়ে প্রতিবেশী উৎসব পালন করা হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম