1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুর শহরের একটি বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০২:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অর্থবছর শেষ হওয়ার আগেই সর্বোচ্চ রেমিট্যান্সের রেকর্ড দুর্নীতির মামলায় ডা. জুবাইদা রহমানকে আপিলের অনুমতি সারাদেশে এনআইডি সেবা সাময়িকভাবে বন্ধ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিল শুনানি চলছে ঢাকাস্থ সুবিদপুর কল্যান সমিতির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সাবেক এমপি মমতাজ গ্রেফতার আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত: ইসি সচিব চন্দনাইশে দাবদাহ ঘন ঘন লোডশেডিং অতিষ্ট সাধারণ মানুষ মাগুরায় আওয়ামী লীগ এর সকল কার্যক্রম নিষিদ্ধ হওয়ায় জামায়াতের শুকরানা মিছিল চট্টগ্রাম চন্দনাইশ পৌরসভার দক্ষিণ গাছবাড়িয়া বুলার তালুক এলাকার বিশিষ্ট সমাজসেবক, বিএনপি নেতা আবুল বশর ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহে….রাজেউন)

দিনাজপুর শহরের একটি বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৭৬ বার

শুক্রবার রাত ১ টার দিকে লিলির মোড় এলাকায় পূর্ব লুৎফুনেছা টাওয়ার এর পাশে ফাতেমা বিথি নামের বাসা থেকে কেয়ারটেকার স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়।

স্বামী মজিবুর রহমান (৫৬) এর মরদেহ শোবার ঘরে রশি দিয়ে ঝুলন্ত ও তার স্ত্রী সুরাইয়া বেগমের রান্না ঘরের মেঝে থেকে মাথা থেতলানো রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

ফাতেমা বিথি এডভোকেট নিলুফার রহিম এর পুরাতন বাসা। বাসায় মালিক পক্ষ কেউ বসবাস করেন না ।

দিনাজপুর কোতয়ালী থানার ইন্সপেক্টর তদন্ত গোলাম মাওলা শাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ইতোমধ্যে অপরাধ তদন্ত বিভাগ – সিআইডি, পুলিশ , ডিবি পুলিশসহ পুলিশের বিভিন্ন বিভাগ ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছে । এবং তারাও তদন্ত কওে তথ্য উপাত্ত সংগ্রহ করছে । তদন্তের পর ঘটনা সম্পর্কে বলা যাবে বলেও জানান তিনি

মরদেহ দুটি উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। এ ব্যাপারে পৃথম পৃথক হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net