ঢাকা   ০৪:১৯:৫২ পিএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম

দিনাজপুর শহরের একটি বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৫০৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

শুক্রবার রাত ১ টার দিকে লিলির মোড় এলাকায় পূর্ব লুৎফুনেছা টাওয়ার এর পাশে ফাতেমা বিথি নামের বাসা থেকে কেয়ারটেকার স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়।

স্বামী মজিবুর রহমান (৫৬) এর মরদেহ শোবার ঘরে রশি দিয়ে ঝুলন্ত ও তার স্ত্রী সুরাইয়া বেগমের রান্না ঘরের মেঝে থেকে মাথা থেতলানো রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

ফাতেমা বিথি এডভোকেট নিলুফার রহিম এর পুরাতন বাসা। বাসায় মালিক পক্ষ কেউ বসবাস করেন না ।

দিনাজপুর কোতয়ালী থানার ইন্সপেক্টর তদন্ত গোলাম মাওলা শাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ইতোমধ্যে অপরাধ তদন্ত বিভাগ – সিআইডি, পুলিশ , ডিবি পুলিশসহ পুলিশের বিভিন্ন বিভাগ ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছে । এবং তারাও তদন্ত কওে তথ্য উপাত্ত সংগ্রহ করছে । তদন্তের পর ঘটনা সম্পর্কে বলা যাবে বলেও জানান তিনি

মরদেহ দুটি উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। এ ব্যাপারে পৃথম পৃথক হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি