1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় উপকারভোগিদের সাথে মতবিনিময় ও কম্বল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শন ও বিজিবির আর্থিক অনুদান চৌদ্দগ্রামে এনসিপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন, আহ্বায়ক ওমর ফারুক, সদস্য সচিব সালাউদ্দিন খান রাজিব নকলায় জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টোবর ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি মাগুরায় রেড ক্রিসেন্ট মা ও শিশু হাসপাতালের পরিচালনা পর্ষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশে ঢুকছে নতুন মাদক ‘কুশ’: কতটা বিপজ্জনক এই মাদক? এআই ব্যবহার করে কারও নামে মিথ্যা ও বানোয়াট কনটেন্ট তৈরি করা অপরাধ: মেহজাবীন দেশের কল্যাণে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রধানমন্ত্রী মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ

মাগুরায় আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় উপকারভোগিদের সাথে মতবিনিময় ও কম্বল বিতরণ

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৬০৭ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে১৬ জানুয়ারি সোমবার দুপুরে আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় কুপুড়িয়া ও চাকদাহ আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকারভোগিদের সাথে মতবিনিময়, কম্বল বিতরণ ও সব্জি বিতরণ করেছেন খুলনার অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (রাজস্ব) ও পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) স্থানীয় সরকার বিভাগ মোঃ শহিদুল ইসলাম।

শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কমলেশ মজুমদারের সভাপতিত্বে কুপুড়িয়ার আলোচনা সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পিআইও অফিসের উপ-সহকারি প্রকৌশলী অমিতাভ সরকার।

অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংশ্লিষ্ট ইউনিয়নের ইউপি সদস্য, ইউনিয়ন ভুমি অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও কুপুড়িয়া আশ্রয়ন কেন্দ্রের উপকারভোগি সদস্য, সদস্যাবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net