1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা বি এনপি'র সভাপতি সম্পাদকসহ ৪৫ নেতাকর্মী জেল হাজতে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে জামায়াত নেতার পিকআপ পুড়িয়ে দিল দুর্বৃত্তরা চন্দনাইশে সড়ক বিভাগের উদ্যোগে মোটরসাইকেল আরোহীদের মাঝে হেলমেট বিতরণ চৌদ্দগ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে বসতঘর পুড়ে ছাই, ১৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি রাজসাক্ষী সাবেক আইজিপি চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুনের ৫ বছরের কারাদণ্ড শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান কামালের মৃত্যুদণ্ড জুলাই গণহত্যায় শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড এবারের নির্বাচন দেশ রক্ষার নির্বাচন: প্রধান উপদেষ্টা হাসিনাকে ফাঁসি দিলে কাউকে ছাড় নয়, ভারতীয় নম্বর থেকে হুমকি হাসিনার মামলার রায় আজ * ট্রাইব্যুনালে হাজির রাজসাক্ষী মামুন

মাগুরায় উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা বি এনপি’র সভাপতি সম্পাদকসহ ৪৫ নেতাকর্মী জেল হাজতে

মোঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২১৫ বার

মাগুরায় বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে দায়ের করা মামলায় শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ ৪৫ নেতাকর্মীকে জেলহাজতে পাঠিয়েছে আদালত। বৃহস্পতিবার দুপুরে তারা মাগুরা জেলা ও দায়রা জজ আদালতে হাজির হলে আদালত তাদের জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
আসামি পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান জানান, ৫ নভেম্বর শ্রীপুর থানা পুলিশ উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বদরুল আলম হিরো ও সাধারণ সম্পাদক রেজাউল ইসলামসহ ৫৫ জন নেতাকর্মীর নামে শ্রীপুর থানায় বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় আসামিরা হাইকোর্ট থেকে জামিনে থাকার পর বৃস্পতিবার দুপুরে মাগুরা জেলা ও দায়রা জজ আদালতে হাজির হয়ে জামিন প্রার্থনা করেন। বিচারক ভারপ্রাপ্ত জেলা ও দায়রা জজ ফারজানা ইয়াসমিন ৫৫ আসামির মধ্যে অসুস্থতাজনিত কারণে ১০ জনের জামিন মঞ্জুর করেন।

অন্যদিকে শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বদরুল আলম হিরো ও সাধারণ সম্পাদক রেজাউল ইসলামসহ ৪৫ জনের জামিন না মঞ্জুর করে তাদের জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

আসামিপক্ষের আইনজীবী মিজানুর রহমান বলেন, ‘মামলাটি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। তারা জামিনের জন্য উচ্চ আদালতে আপিল করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net