1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা বি এনপি'র সভাপতি সম্পাদকসহ ৪৫ নেতাকর্মী জেল হাজতে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র এশিয়া কাপে পাকিস্তানের সর্বনিম্ন রেকর্ড, বড় জয় ভারতের ইরানের তিন তেলবাহী ট্যাংকারে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

মাগুরায় উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা বি এনপি’র সভাপতি সম্পাদকসহ ৪৫ নেতাকর্মী জেল হাজতে

মোঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৭০ বার

মাগুরায় বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে দায়ের করা মামলায় শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ ৪৫ নেতাকর্মীকে জেলহাজতে পাঠিয়েছে আদালত। বৃহস্পতিবার দুপুরে তারা মাগুরা জেলা ও দায়রা জজ আদালতে হাজির হলে আদালত তাদের জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
আসামি পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান জানান, ৫ নভেম্বর শ্রীপুর থানা পুলিশ উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বদরুল আলম হিরো ও সাধারণ সম্পাদক রেজাউল ইসলামসহ ৫৫ জন নেতাকর্মীর নামে শ্রীপুর থানায় বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় আসামিরা হাইকোর্ট থেকে জামিনে থাকার পর বৃস্পতিবার দুপুরে মাগুরা জেলা ও দায়রা জজ আদালতে হাজির হয়ে জামিন প্রার্থনা করেন। বিচারক ভারপ্রাপ্ত জেলা ও দায়রা জজ ফারজানা ইয়াসমিন ৫৫ আসামির মধ্যে অসুস্থতাজনিত কারণে ১০ জনের জামিন মঞ্জুর করেন।

অন্যদিকে শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বদরুল আলম হিরো ও সাধারণ সম্পাদক রেজাউল ইসলামসহ ৪৫ জনের জামিন না মঞ্জুর করে তাদের জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

আসামিপক্ষের আইনজীবী মিজানুর রহমান বলেন, ‘মামলাটি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। তারা জামিনের জন্য উচ্চ আদালতে আপিল করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net