1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে ট্রেনে কেটে মাসহ ২ জন শিশু-সন্তান মৃত্যুর মামলায় স্বামী জেল হাজতে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ

লালমনিরহাটে ট্রেনে কেটে মাসহ ২ জন শিশু-সন্তান মৃত্যুর মামলায় স্বামী জেল হাজতে

গুরুত্বর আহত শিশু তৌহিদও মারা গেছে

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট থেকে।।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৫৮ বার

লালমনিরহাটের পাটগ্রামে ২ জন শিশু – সন্তান নিয়ে রেললাইনের উপর দিয়ে হাঁটার সময় ট্রেনে কেটে মা মেয়ে ও ছেলের মৃত্যুর ঘটনায় স্বামী রাশেদুজ্জামান (৩৫) কে গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠিয়েছে রেলওয়ে থানা পুলিশ।
এঘটনায় নিহতের পিতা আজিজুল ইসলাম বাদী হয়ে লালমনিরহাট রেলওয়ে থানায় স্বামী ও শাশুড়ীকে আসামী করে আত্মহত্যায় প্ররোচনার মামলা করলে শুক্রবার রাতেই স্বামী রাশেদুজ্জামানকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
এর আগে শুক্রবার সকালে উপজেলার ঘুন্টি বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছিল। নিহতরা উপজেলার রহমানপুর ধবলসুতি এলাকার রাশেদুজ্জামানের স্ত্রী সুমি আক্তার (২৮), ৭বছরের মেয়ে তাসমিরা তাবাসুম তাসিন ও ২ বছরের ছেলে তৌহিদ।
শুক্রবার সকালে পারিবারিক কলহের জের ধরে অভিমান করে সুমি আক্তার তার ২ শিশু সন্তানকে নিয়ে রেললাইন ধরে হাঁটতে গিয়ে লালমনিরহাট থেকে ছেড়ে আসা বুড়িমারী গামী একটি লোকাল ট্রেনে কাটা পড়েন। এতে ঘটনাস্থলেই মা ও মেয়ের মৃত্যু হয়। পরে ছেলে তৌহিদ রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।
লালমনিরহাট রেলওয়ে থানার ওসি ফেরদৌস আলী জানান, স্বামী ও শাশুড়ীর নির্যাতন সহ্য করতে না পেয়ে ২ শিশু সন্তানসহ ট্রেনের নিচে ঝাপ দেয় মা সুমি আক্তার। নিহতের বাবার করা আত্মহত্যায় প্ররোচনা মামলায় রাতেই স্বামী রাশেদুজ্জামান কে গ্রেফতার করে শনিবার জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। পলাতক শাশুড়ী রাশেদা বেগমকেও গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net