1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবরোধের সমর্থনে ঢাকার মালিবাগ চৌধুরীপাড়া আবুল হোটেল এর সামনে সাবেক ছাত্র নেতৃবৃন্দের মিছিল শ্রীপুরে সাংবাদিকের উপর হামলা | ‘২৮ অক্টোবর শাপলা চত্ত্বরে মহা-সমাবেশ বাস্তবায়ন উপ-কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের পতন সময়ের ব্যাপার মাত্র – মেজর জেনারেল অবসরপ্রাপ্ত সৈয়দ মুহাম্মদ ইবরাহিম বীর প্রতীক। সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি অ্যাডভোকেট মতিউর রহমান আকন্দকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে রাজধানীতে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল শ্রীপুরে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট আউটলেট উদ্বোধন এডিস মশা নিরোধক বিটিআই পণ্যের উদ্বোধন অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের অনুদান প্রদান – সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী বিনামূল্যের সরকারি বই কেজি দরে বিক্রি। কোটি টাকার বিনিময়ে নাঙ্গলকোট উপজেলা সমিতির কমিটি

ঝিনাইদহে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ

ঝিনাইদহ ২১ ফেব্রুয়ারি-
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১১৮ বার

ঝিনাইদহে ভুল চিকিৎসায় এক নারীর মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার দুপুরে ঢাকায় নেওয়ার পথে শম্পা খাতুন নামের ওই নারীর মৃত্যু হয়।
স্বজনরা জানায়, পিত্তথলির পাথর অপারেশনের জন্য সোমবার সন্ধ্যায় ঝিনাইদহ শহরের আল-ফালাহ হাসপাতালে ভর্তি হয় সদর উপজেলার লক্ষীপুর গ্রামের শম্পা খাতুন। রাতে মাগুরা মেডিকেল কলেজের চিকিৎসক জাহিদুর রহমান তার অপারেশন করেন। রাতে অপারেশনের পর সকাল পর্যন্ত তার জ্ঞান না ফেরায় তড়িঘরি করে ঢাকায় রেফার্ড করে ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ। দুপুরে ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুর পর রোগীর স্বজনরা হাসপাতাল ঘেরাও করে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম