1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গামাটি বিলাইছড়িতে যুব সমাজের উদ্যোগে প্রীতি ফুটবল ফাইনাল ৩ ফেব্রুয়ারি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন।

রাঙ্গামাটি বিলাইছড়িতে যুব সমাজের উদ্যোগে প্রীতি ফুটবল ফাইনাল ৩ ফেব্রুয়ারি

চাইথোয়াইমং মারমা জেলা রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২৮ বার

রাঙ্গামাটি জেলা বিলাইছড়ি বাজার যুব সমাজ কর্তৃক আয়োজিত গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল বাজার মাঠে খেলা অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৩রা ফেব্রুয়ারি। এতে ৩০ জানুয়ারী ২০২৩ ইং গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে ফাইনালে উঠার লড়াইয়ে মুখোমুখি হয় বিলাইছড়ি ইয়াং স্টার ও বাংলা টাইগার্স টিম।

উক্ত খেলায় বাংলা টাইগার্সকে ১ – ০ গোলে হারিয়ে ফাইনালে ওঠার পা রাখে বিলাইছড়ি ইয়াং স্টার। আগামী ফেব্রুয়ারি ১ তারিখে ৩য় স্থান নির্ধারণী খেলায় মুখোমুখি হবে শতদল এফসি বনাম বাংলা টাইগার্স।এবং ৩রা ফেব্রুয়ারি ফাইনালে মুখোমুখি হবে বিলাইছড়ি ইয়াং স্টার বনাম বিলাইছড়ি ভিক্টোরিয়ান্স এবং উক্ত খেলার গেল ২৫ জানুয়ারি শুরু হয়।

সকলকে খেলা দুটি মাঠে উপস্থিত হয়ে উপভোগ করার জন্য আহ্বান করা হয়।এতে মোট ৪ টি দল অংশগ্রহণ করেন, বিলাইছড়ি ইয়াং স্টার,বিলাইছড়ি ভিক্টোরিয়ান্স,বাংলা টাইগার এবং শতদল এফসি। ফুটবল খেলা আয়োজক কমিটিরা জানান, সুন্দর মূখরিত পরিবেশের ৩ফেরুয়ারী খেলা অনুষ্ঠিত হবে। ফুটবল প্রেমীরা সকলে ফাইনাল খেলা দেখার জন্য দর্শক কাছে প্রত্যাশায় কামনা করি। লেখা পড়া পাষাপাশি খেলাধুলা চর্চা করতে হবে। পাহাড়ের পিছিয়ে পড়া খেলোয়াড় দেরকে খুজে বের বাছাই করে সুযোগ দিলে দেশ সমাজ জাতির উপর এরা সুনামের সাথে ভূমিকা অবদান রাখবে। প্রত্যন্ত অঞ্চলে পাহাড়ের ভালো খেলোয়াড় নাম অজানা অনেক আছে কিন্তু এরা একটু সুযোগ পেলে বড় সুরে সামনে দিকে এগিয়ে যেতে পারে। একদিকে পাহাড়ের মানসম্মত খেলা মাঠ তেমন নেই বলে সচেতন নাগরিক গণমাধ্যম কে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম