1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁও এসএসসি-২০০০ “আমরাই কিংবদন্তীর” ইফতার মাহফিল। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে উভয় পক্ষের মধ্যে বন্দুক যুদ্ধ গুলিবিদ্ধ ১০ জন সহ আহত ১৫ আনোয়ারায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন দায়ে দুই লাখ টাকা জরিমানা মান্দায় যায়যায়দিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত বাঁশখালীতে যায়যায়দিনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত লালমনিরহাটে বোরকা নিয়ে অশ্লীল মন্তব্য-শিক্ষকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ শেরপুর সাব রেজিস্ট্রার অফিসকে দুর্নীতি মুক্তির শপথ হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি কৃষি জমিতে অনুমোদনহীন স্থাপনা গুড়িয়ে দিল উপজেলা প্রশাসন খুটাখালী বনভুমির জঙ্গল থেকে অজ্ঞাত বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে ২য় দিনেও বৃষ্টির জন্য বিশেষ মোনাজাত বাঁশখালীতে হিন্দু পরিবারের বসতঘর ভাংচুর ও ভূমি জবরদখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ঠাকুরগাঁও এসএসসি-২০০০ “আমরাই কিংবদন্তীর” ইফতার মাহফিল।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩১ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৯ বার

ঠাকুরগাঁও এসএসসি-২০০০ (আমরাই কিংবদন্তী)’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ৩০ মার্চ বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের কালামস কিচেন সুইটস্ এন্ড রেস্টুরেন্টে এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এসএসসি-২০০০ (আমরাই কিংবদন্তী)’র শারমিন আকতার (গ্রুপ এডমিন) এর আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে অংশ নেন কিংবাদন্তীর ঠাকুরগাঁওয়ের সদস্য শারমিন আকতার, রিয়াজুল হক রিয়াজ, বালিয়াডাঙ্গী থানার অফিসার ইনচার্জ খায়রুল আনাম ডন, ডা: বাপ্পি, সম্রাট শাহজাহান, মিন্টু, ফারজু, জিয়া, বাদল, করিম, জাকির, মানিক, সুজন, মনা, আরিফ, জাভেদ, আরিফুল ইসলাম আরিফ, আখি, লাবনী, শিউলী, আজিজ, আতিকুর, মাহাবুব, অতিথি মো: আজিজার, প্রেসক্লাবের ক্রীড়া সম্পাদক আসাদুজ্জামান শামিম ,সহ কিংবদন্তীর অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

এ সময় দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাযাত করা হয়। উল্লেখ্য, ঠাকুরগাঁও এসএসসি-২০০০ (আমরাই কিংবদন্তীর) পক্ষ থেকে করোনাকালীন সময়ে বিভিন্ন সেবামূলক কর্মকান্ড, অসহায় ও শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণসহ বিভিন্ন সমাজসেবামূলক কর্মকান্ড পরিচালনা করা হয়। পরবর্তিতে ঠাকুরগাঁও জেলার বিভিন্ন এলাকার গরীব, দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছিল। আগামীতেও এ জাতীয় সমাজসেবামূলক বিভিন্ন কর্মকান্ড পরিচালনা করা হবে বলে জানান সদস্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম