1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ভোটারবিহীন অবৈধ নির্বাচন বাতিলের দাবিতে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে সীমান্ত দিয়ে অনুপ্রবেশকারীকে ২৪ ঘন্টা পর সাবেক সেনা কর্মকর্তাকে ফেরত দিল ভারতীয় বিএসএফ ! শ্রীপুর পৌরসভার উন্নয়ন এখন রুপকথা নয়,হবে দৃশ্যমান!লুটপাট বন্ধে একট্রা প্রশাসক!! বিএনপি ক্ষমতায় এলে এদেশের মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন ঘটবে- গিয়াস কাদের গাজীপুর মহানগর আ. লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন গ্রেপ্তার ঠাকুরগাঁওয়ে সীমান্ত দিয়ে অনুপ্রবেশকারীকে ২৪ ঘন্টা পর সাবেক সেনা কর্মকর্তাকে ফেরত দিল ভারতীয় বিএসএফ বাল্যবন্ধুদের সঙ্গে আনন্দে মাতলেন মির্জা ফখরুল, শোনালেন কবিতা ! বুখারী শরীফ খতম এবং প্রচার বিদআত নয়: মুফতি কুতুব উদ্দিন নানুপুরী ঠাকুরগাঁওয়ে নদ – নদী দখলদারদের বিরুদ্ধে কোন ব্যবস্থা গ্রহণ করেনি পানি উন্নয়ন বোর্ডের কর্মকর্তারা ! চৌদ্দগ্রামে অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী রাজীব ও শাহীনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী নবীনগরে সাঈদ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ভোটারবিহীন অবৈধ নির্বাচন বাতিলের দাবিতে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল !

মোঃ মজিবর রহমান শেখ ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৯৯ বার

বিতর্কিত নতুন শিক্ষা কারিকুলাম বাতিল এবং ট্রান্সজেন্ডার ও সমকামিতাকে বৈধতা দেওয়ার পাঁয়তারার প্রতিবাদসহ ভোটারবিহীন অবৈধ নির্বাচনের মাধ্যমে গঠিত সংসদ বাতিল করে পুনঃনির্বাচনের দাবিতে ঠাকুরগাঁও জেলায় বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃত্বে বুধবার (৩১ জানুয়ারি) বিকেলে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার আয়োজনে দলীয় কার্যালয় আর্ট গ্যালারি থেকে শুরু হয়ে মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে চৌরাস্তায় এসে শেষ হয়।
বিক্ষোভ মিছিল পর্ব শেষে এক সমাবেশে ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা মোহাম্মদ হাফিজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে এ সময় বক্তারা বলেন, বর্তমান বাংলাদেশে ট্রান্সজেন্ডার ও সমকামিতার নামে যে অবৈধ আইন বাস্তবায়ন করতে যাচ্ছে। মুসলিম সংখ্যাগরিষ্ঠ এই বাংলাদেশে এ আইন চলবে না। সুশিক্ষিত হওয়ার জন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ডিম ভাজা শিখতে হবে এরকম কিছু নতুন কারিকুলাম অন্তর্ভুক্ত হয়েছে যা বাতিল করতে হবে। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সম্পর্কে বক্তারা আরও বলেন, এবারের নির্বাচনে ভোটারদের উপস্থিতি ছিল না বললেই চলে। এই ভোটার বিহীন অবৈধ নির্বাচনের মাধ্যমে গঠিত সংসদ বাতিল করে পুনঃ নির্বাচন একটি নির্দলীয় সুষ্ঠু নির্বাচনের আমরা দাবি জানাচ্ছি । এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সহ-সভাপতি মোঃ মোজাম্মেল হক, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মোঃ তানভীর আহমদতাকি, ইসলামী যুব আন্দোলনের সভাপতি মাওলানা ওবায়দুর রহমান, ছাত্র আন্দোলনের সভাপতি নুরে আলম সিদ্দিকসহ সংগঠনটির অন্যান্য নেতাকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম