1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় ভাই বউয়ের লাঠির আঘাতে ভাসুর নিহত: মা-মেয়ে আটক ঈদগাঁওতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় ডিসি নির্বাচন সুষ্ঠু ও নির্বিঘ্ন করতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর ঠাকুরগাঁওয়ে যৌতুক ছাড়াই একসাথে বিবাহ করলেন দুই বন্ধু ! মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা Best Totally Free Dating Websites in 2024 বাঁশখালীতে সড়ক সংস্কার কাজের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন সাংসদ মুজিবুর রহমান মাগুরায় ডেন্টাল সোসাইটি’র নির্বাচনে সভাপতি ডাঃ সুশান্ত ও সাঃ সম্পাদক ডাঃ ইমন পুনঃ নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়েছে ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা চৌদ্দগ্রামে প্রাণীসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রবীন আ’লীগ নেতা মোজাফফর আহমেদ

চৌদ্দগ্রামে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ মার্চ, ২০২৪
  • ৭৩ বার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন,

চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ও সহযোগী সংগঠনের যৌথ উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা ও দোয়া-মিলাদ এবং ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৫ মার্চ) বিকালে চিওড়া ইউনিয়নের ধোড়করা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটির দপ্তর সম্পাদক আলহাজ্ব মাওলানা লোকমান হোসেন জাফরী।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, চৌদ্দগ্রাম উপজেলা দক্ষিণ শাখার সভাপতি মাওলানা ক্বারী আব্দুল ওয়াহাবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা শাখার সভাপতি হাফেজ মাওলানা নুর উদ্দিন হামিদী, জাতীয় ওলামা মাশায়েখ ও আইম্মাহ পরিষদের দাওয়াত বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা কামাল উদ্দিন ভূঁইয়া, গ্রিসের রাদিআল্লাহু তা’য়ালা মসজিদ এর ইমাম ও খতিব মাওলানা খালেদ বিন নূরী, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, কুমিল্লার কোতয়ালী থানা শাখার সভাপতি হাজী আবু তাহের, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, কাতার শাখার সহ-দপ্তর সম্পাদক নাসির উদ্দিন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, চৌদ্দগ্রাম শাখার সহ-সভাপতি শহীদুল ইসলাম ফারাবী, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর মুজাহিদ কমিটির সদস্য মাওলানা মোহাম্মদ ইলিয়াছ হোসাইন, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন এর চৌদ্দগ্রাম শাখার সাধারণ সম্পাদক আবদুল আখের, ইসলামী যুব আন্দোলন এর উপজেলা সভাপতি ডা. গোলাম কিবরিয়া সুমন, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন এর চৌদ্দগ্রাম উপজেলা দক্ষিন শাখার সভাপতি সাজায়েত হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম