1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ড-৯০' এর আহ্বায়ক কমিটি গঠিতঃ বেলাল আহ্বায়ক,জাহাঙ্গীর সদস্য সচিব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় ভাই বউয়ের লাঠির আঘাতে ভাসুর নিহত: মা-মেয়ে আটক ঈদগাঁওতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় ডিসি নির্বাচন সুষ্ঠু ও নির্বিঘ্ন করতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর ঠাকুরগাঁওয়ে যৌতুক ছাড়াই একসাথে বিবাহ করলেন দুই বন্ধু ! মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা Best Totally Free Dating Websites in 2024 বাঁশখালীতে সড়ক সংস্কার কাজের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন সাংসদ মুজিবুর রহমান মাগুরায় ডেন্টাল সোসাইটি’র নির্বাচনে সভাপতি ডাঃ সুশান্ত ও সাঃ সম্পাদক ডাঃ ইমন পুনঃ নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়েছে ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা চৌদ্দগ্রামে প্রাণীসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রবীন আ’লীগ নেতা মোজাফফর আহমেদ

সীতাকুণ্ড-৯০’ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠিতঃ বেলাল আহ্বায়ক,জাহাঙ্গীর সদস্য সচিব

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মার্চ, ২০২৪
  • ১৮ বার

অশোক দাশ

সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি

সীতাকুণ্ড উপজেলায় বিভিন্ন স্কুলের এস এস সি ব্যাচ ১৯৯০ এর শিক্ষার্থীদের নিয়ে গঠিত হয়েছে সীতাকুণ্ড-৯০’ এর আহ্বায়ক কমিটি।

বৃহস্পতিবার (৭মার্চ) সন্ধ্যায় সীতাকুণ্ড পৌরসদরস্থ মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মুরাদপুর ক্যাপ্টেন শামছুল হুদা স্কুলের ৯০’ ব্যাচের ছাত্র কাজি সাদেকুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং মছজিদ্দা হাই স্কুলের ৯০’ ব্যাচের ছাত্র সাংবাদিক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম বিএসসি’র সঞ্চালনে মতবিনিময় সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন জাফর নগর অর্পণা চরণ স্কুলের ৯০’ ব্যাচের ছাত্র বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোহাম্মদ বেলাল।

আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ভাটিয়ারী স্কুলের শাহরিয়ার চৌধুরী, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, লতিফপুর স্কুলের প্রবীর দাস,কুমিরা স্কুলের রিদোয়ান,সীতাকুণ্ড স্কুলের আলমগীর হোসেন, মাদাম বিবির হাট স্কুলের কাজী মোঃ দিদারুল আলম,বাঁশবাড়িয়া স্কুলের একরাম উল্ল্যাহ নয়ন সহ প্রমুখ।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে জাফর নগর অপর্না চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্র বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোহাম্মদ বেলাল হোসেনকে আহ্বায়ক এবং মছজিদ্দা উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্র বিশিষ্ট সাংবাদিক মোঃ জাহাঙ্গীর আলমকে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। আহ্বায়ক কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা হল যুগ্ম আহ্বায়ক বিশিষ্ট বীমাবিদ মোঃ নুরুল আবছার,অধ্যাপক কাজি সাদেকুল ইসলাম,বিশিষ্ট সমাজ সেবক হৃদওয়ান মিয়া,প্রবীর দাস,শাহরিয়ার চৌধুরী,নয়ন,গিয়াস উদ্দিন,হাজী দিদার,মোঃ আলমগীর।  এছাড়া প্রত্যেক স্কুল থেকে একজন করে সদস্য করা হয়েছে।

সভায় বক্তারা বলেন সীতাকুণ্ড উপজেলার সকল স্কুলের এস এস সি ১৯৯০ সালের ছাত্র ছাত্রীদের নিয়ে এই প্রথম সীতাকুণ্ড-৯০’ গঠিত হয়েছে। আগামী কয়েক মাসের মধ্যেই সীতাকুণ্ডে ১৯৯০ এর বন্ধুদের নিয়ে একটি মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হবে

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম